Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Жизнь турецких жён
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
suliko
(турецкий шпион)
2012/05/04 12:56
Re: РВП-прямой эфир new [re: alias]архив 

бумажки для иностранцев - это бланки, которые вам нужно будет заполнять в паспортном столе для регистрации мужа по месту жительства, но до этого момента вам еще ждать минимум 6 месяцев, так что пока они вам не нужны.

Не забывай, что у меня в голове опилки, длинные слова меня только расстраивают (Винни-Пух)

MILANA
(продавец сувениров)
2012/05/04 13:06
Re: РВП-прямой эфир new [re: alias]архив 

да, да, верно, это - бланки для регистрации именно ин. гражданина, тк для СНГ и для русских другие, вы сразу скажите. Зеленки - это свид-во о гос. регистрации права (ну они еще розового цвета бывают), то есть док-т, который подтверждает, что такой-то гражданин владеет данной жилплощадью и разрешает прописать у себя товарища из Турции... Да, это все вам надо будет сделать после 6 мес, как только будет известно, что РВП готово, можно начинать зондировать почву по поводу прописки... а сейчас пока доки на РВП собирайте, у вас и без того дел много ))

Marmaris forever!

linali19
(Причаливший к Трабзону)
2012/05/04 13:07
Re: наркодиспансер и сертификат из Упр.Здравоохр. new [re: alias]архив 

Согласна.



MILANA
(продавец сувениров)
2012/05/04 13:07
Re: РВП-прямой эфир new [re: alias]архив 

потом как РВП получите - отпишитесь, меня волнует вопрос надо ли ин. гр ОБЯЗАТЕЛЬНО в теч. 180 дней работать....
мы после получения РВП, конечно, не стали делать разрешение на работу, у меня муж работает неофициально, поэтому хочу выяснить что в других УФМС РФ говорят по этому поводу...

Marmaris forever!

alias
(İnci çiçeği)
2012/05/04 13:24
Re: РВП-прямой эфир new [re: MILANA]архив 

ок

официально не берут?

моего взяли на минималку
но у нас другая проблема, за 4 года было 13 виз, включая техническую и краткие рабочие для продления на год.
Я ломаю голову как что писать в анкете. Написала на сайт фмс - тишина. Плюс, мы куда-то задевали старые разрешения работу, надо искать (не помню какие должности там были указаны).

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

alias
(İnci çiçeği)
2012/05/04 13:25
Re: РВП-прямой эфир new [re: MILANA]архив 

Спасибо!
А это не те самые серенькие анкеты на регистрацию, которые мы мужьям заполняем при временной регистрации по месту пребывания/жительства?

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

suliko
(турецкий шпион)
2012/05/04 13:43
Re: РВП-прямой эфир new [re: MILANA]архив 

мы неделю назад проставляли штамп РВП и делали прописку, никто даже не заикнулся о том, что нужно обязательно работать, как получим ИНН пойдем относить копии, посмотрим, что тогда скажут.

Не забывай, что у меня в голове опилки, длинные слова меня только расстраивают (Винни-Пух)

suliko
(турецкий шпион)
2012/05/04 13:44
Re: РВП-прямой эфир new [re: alias]архив 

нет, это совсем другое.

Не забывай, что у меня в голове опилки, длинные слова меня только расстраивают (Винни-Пух)

alias
(İnci çiçeği)
2012/05/04 13:51
Re: РВП-прямой эфир new [re: suliko]архив 

поняла
спасибо!

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

MILANA
(продавец сувениров)
2012/05/04 14:11
Re: РВП-прямой эфир new [re: alias]архив 

в анкете на РВП? а где там такой вопрос про визы?

Marmaris forever!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |