Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Жизнь турецких жён
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
alias
(İnci çiçeği)
2012/04/25 13:37
Re: РВП-прямой эфир new [re: Selli]архив 

Ничего мы еще не сделали. ))) только перевели и заверили все документы, плюс, муж слетал в Турцию за справкой о несудимости.

Вроде, на легализацию без апостиля надо.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

linali19
(Причаливший к Трабзону)
2012/04/25 17:31
Re: РВП-прямой эфир new [re: alias]архив 

Сейчас все стало геморойнее,чем тройку лет назад в плане сдачи анализов,с декабря убрали районные КВД и все перенесли на Ленинский,ну что же,лично от себя могу написать,что эти круги ада мы уже 3 года проходим,не помню кто,но кто-то писал мне что в таком-то округе все просто и быстро,а главное без очередей,но на мой взгляд,все везде одинаково тупо и проблематично.Удачи!



alias
(İnci çiçeği)
2012/04/25 17:39
Re: РВП-прямой эфир new [re: linali19]архив 

Спасибо!
Получается, что неделя уходит только на диспансеры.
Потом еще надо время на подачу документов в ФМС.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

linali19
(Причаливший к Трабзону)
2012/04/25 17:40
Re: РВП-прямой эфир new [re: alias]архив 

От форума ждать информативности нет смысла,тут таких тем вообще поискать надо,так что набиваем шишки все сами по себе,а еще хочу отметить,что нет единой схемы сдачи,у всех все по-разному,да и требования в Москве разнятся по округам,к сожалению(Так что лучше все в своем УФМС уточнять.



linali19
(Причаливший к Трабзону)
2012/04/25 17:44
Re: РВП-прямой эфир new [re: alias]архив 

У нас на диспансеры по быстрому раскладу уходило чуть больше 2х недель,так как министерство здравохранения районное почему-то неделю окончательную справку подписывало и при этом нашу фамилию постоянно писали неправильно,а в последний раз так вообще написали фамилию врача,потом зачеркнули и вписали нашу и это бланк стогой отчетности,я там в такой истерике билась,бред(



alias
(İnci çiçeği)
2012/04/25 17:45
Re: РВП-прямой эфир new [re: linali19]архив 

Я еще в конце прошлого года взяла список документов в своем округе. :)
У меня возник вопрос: мы мужа зарегистрировали недавно (перерегистрировали на адрес родственника с рабочего адреса). Нам присутствие родственника не понадобится? Регистрационный квиток у нас есть.
Просто, получается, что у меня и у мужа разные адреса.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

alias
(İnci çiçeği)
2012/04/25 17:45
Re: РВП-прямой эфир new [re: linali19]архив 

Мамочкиии

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

linali19
(Причаливший к Трабзону)
2012/04/25 17:48
Re: РВП-прямой эфир new [re: alias]архив 

На саму сдачу-это как повезет,может за пару раз и все сдастся,это там по ситуации,анкета может не понравиться,иногда по очереди не успевали за день(у нас так было),ну или что-то переделать,печать не так или перевод.



alias
(İnci çiçeği)
2012/04/25 17:51
Re: РВП-прямой эфир new [re: linali19]архив 

Надеюсь, что с первого раза получится. :(
Я на загранпаспорт сама с первого раза сдала анкету.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

linali19
(Причаливший к Трабзону)
2012/04/25 17:51
Re: РВП-прямой эфир new [re: alias]архив 

Вообще не очень спокойная ситуация,потому что не любят они разные адреса,у нас муж был тоже зарегистрирован на рабочем адресе,а я на другом,так заставили его ко мне перерегистровать,что вызвало массу неудобств,поездки в районные отделы,написание писем,ну может что изменилось сейчас,опять же надо у них в окошке прямо выяснять,еще инспектора разное могут говорить(




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |