Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | (Все)
RigaStyle
(Take it easy)
2010/01/14 12:50
Re: О Родине и ее месте в нашей жизни... new [re: Alamoflame]архив 

у меня врачиха достаточно бесцеремонная ,но это не мешает ей брать 35 евро за пломбу :fly2: с уколами конечно))))))но говорят лечит хорошо...

Вы акула пера?Нет,я акула клавиатуры!

Irina_P
(турецкий шпион)
2010/01/14 12:55
Re: О Родине и ее месте в нашей жизни... new [re: lida83]архив 

что значит, с работодателем повезло? как это связано с обслуживанием в платных клиниках? я уже много лет не ходила в бесплатные поликлиники, просто что-то можно сделать в "дешевой клинике", а есть такие вещи, что стоит уж заплатить дорого, но быть уверенным в качестве.



Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/01/14 12:57
Re: О Родине и ее месте в нашей жизни... new [re: RigaStyle]архив 

это она, видимо, шпрот объелась. у нас стоматологи в основном с церемониями, даже бесплатные. другой вопрос, чо они при этом налечат

люблю Кемер...

apelsin
(турецкий шпион)
2010/01/14 12:58
Re: О Родине и ее месте в нашей жизни... new [re: Irina_P]архив 

мне сейчас работодатель покрывает медобслуживане. клинику могу выбирать сама. Но и раньше, когда в другом месте работала, пользовалась услугами той же самой клиники, хотя работодатель мне ничего не оплачивал, и зп была меньше. Просто реже ходила к врачам со всякой мелочью и просто провериться. Если бы нашла бесплатные услуги такого же качества, была бы счастлива, но на уступки к качеству не согласна, так что приходится платить, здоровье одно

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

lida83
(турецкий шпион)
2010/01/14 13:01
Re: О Родине и ее месте в нашей жизни... new [re: Irina_P]архив 

я про ДМС имею в виду) Многие крупные компании даже и в сегодняшнее время дают возможность сотрудникам обслуживаться в хороших клиниках с полисом ДМС.
А ДМС для физ.лица стоит немало, и еще раз повторю, на врачей в нашем подмосковном городке я не жалуюсь, поэтому мне нет необходимости заводить ДМС как физлицу.
Полагаю, что и у нас при ДМС есть возможность оплачивать как в Турциии в разбивках на платежи (такситы)

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

lida83
(турецкий шпион)
2010/01/14 13:06
Re: О Родине и ее месте в нашей жизни... new [re: apelsin]архив 

у нас прикол по ДМС есть на работе)) мы дистрибьютеры крупной западной кондитерской компании, так многие их сотрудники (супервайзеры, торговые представители) сидят со мной в одной комнатке) многие пользуются ДМС на полную катушку, например у нас один лёг в серьезную клинику на обследования аж по три мес. без серьезной причины) и работодатель даже не пикает))

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Irina_P
(турецкий шпион)
2010/01/14 13:09
Re: О Родине и ее месте в нашей жизни... new [re: lida83]архив 

ДМС для физ.лица вполне доступно, хотя, естественно, тарифы везде разные, как и набор услуг, входящих в программу. я, например, трачу без полиса гораздо больше денег на мед.обслуживание в год



RigaStyle
(Take it easy)
2010/01/14 13:12
Re: О Родине и ее месте в нашей жизни... new [re: Alamoflame]архив 

это факт

Вы акула пера?Нет,я акула клавиатуры!

apelsin
(турецкий шпион)
2010/01/14 13:12
Re: О Родине и ее месте в нашей жизни... new [re: lida83]архив 

правильно делают, пока возможность есть ))

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

lida83
(турецкий шпион)
2010/01/14 13:13
Re: О Родине и ее месте в нашей жизни... new [re: apelsin]архив 

я б так тоже бы сделала))))))

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk


Страницы: << 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |