Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | (Все)
fistik
(любитель мяса)
2010/09/15 20:00
Re: Любовь как оправдание? new [re: Глория]архив 

Ну, ты про мужа тут разное писала - помнится мне, там дело было не только в измене... Мало ли как люди живут - ты сама неужели хотела бы сейчас жить с этим мужем?? Думаешь, была бы счастливее сейчас?

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Глория
(турецкий шпион)
2010/09/15 20:08
Re: Любовь как оправдание? new [re: fistik]архив 

а вот после факта измены и пошло все наперекосяк.Я начала вести себя ,наверно,не правильно.Вот и результат.На агрессию ответили агрессией.
Я не знаю,была бы я сейчас счастливей.Не знаю.
Но знаю точно,что одной однозначно плохо.

только другой человек может дать нам полноту себя(с)

oyuncak
(black magic woman)
2010/09/15 20:18
Re: Любовь как оправдание? new [re: Глория]архив 

спасибо)

Об этом конечно даже думать не хочется, и я могу опять же рассуждать только гипотетически, но на мой взгляд, даже измена измене рознь. Изменить единожды потому что не знаю..затмение нашло.. или иметь постоянную любовницу, или изменить жене, которая уехала на отдых или женщине в положении или если она болеет- для меня не одно и то же. Может потому что я всего лишь сторонний наблюдатель в данном случае, а на практике это одинаково больно.
просто я всегда вкладываюсь в отношения и если вот этот хмырь, который вчера слушал понимал и кивал, завтра так просто от всего откажется...мне даже представить сложно на самом деле, но у меня стаж и в первом и втором браке относительно мал..так вот если откажется ради какой то юбки, то никакие "его одурачили, втянули" для меня не будут иметь значения. И стерва- разлучница не будет, я буду винить только его, потому что с ним у меня были отношения, а не с ней и предал меня он. Она росто забрала себе то, что по всей видимости "плохо лежало". Ну дрянь, да, ну не построит она своего счастья на моих слезах, но мне от этого нелегче и никогда я не пойду с ней разбираться и просить оставить его в покое.

Прощать или нет, не знаю, каждый решает для себя сам. Я бы просто не смогла дальше жить и делать вид, что ничего не произошло. Но это наверное еще зависит от того, какие отношения в паре.

На счет тмч тоже ничего не скажу, предполагаю, что многие изменяют, как и у нас, но разница в том, что они как огня бояться разоблачения, поэтому и изменяют по другому как то и любовницы здесь ненастолько наглые, насколько я могу судить. С нашими может и раскрепостились уже..не знаю..По ощущениям, если мужчина здесь не тупой чбшник, не животное, то они очень даже ценят то, что имеют. тут вопрос в другом, много браков по договоренности, по большому счету ни на чем неоснованных, как следствие ни уважения, ни особой привязанности, ни любви нет, вот и гуляют, а если повезет все этой найти, то не видела я чтобы гуляли. Я своего мужа не могу выгнать никуда абсолютно без меня- всегда только вместе.

En büyük Türkiye!

fistik
(любитель мяса)
2010/09/15 20:20
Re: Любовь как оправдание? new [re: Глория]архив 

Мне кажется, ты так говоришь, потому что уже забыла, каково оно было вместе с ним. Я точно знаю, что одной лучше - причем гораздо лучше, чем с каким-попало мужем.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

oyuncak
(black magic woman)
2010/09/15 20:29
Re: Любовь как оправдание? new [re: Глория]архив 

Кто знает, что бы было, не выгоните вы его тогда. Кто знает. Такие отношения очень уродуют морально. Эти "многие" которые так живут, вы же видели наверняк их глаза? Их скованность, их неуверенность, эти навязанные комплексы, страхи- а вдруг он там щас опять?..Зачем это все? ради чего?

En büyük Türkiye!

Round
(путешественник)
2010/09/15 20:45
Re: Любовь как оправдание? new [re: oyuncak]архив 

Какая же ты наивная, турки за сцаную дырку маму родную продадут, а о тех кто строит у нас, может у вас по другому.



Глория
(турецкий шпион)
2010/09/15 20:52
Re: Любовь как оправдание? new [re: fistik]архив 

твоя правда:забыла.Все-таки 17 лет прошло.
И опять же соглашусь,что лучше одной чем с кем попало.Кого попало и сейчас подобрать можно)

только другой человек может дать нам полноту себя(с)

Глория
(турецкий шпион)
2010/09/15 20:55
Re: Любовь как оправдание? new [re: oyuncak]архив 

про уродство-это правда.
Да нет,я ни о чем не жалею.Для меня также важно как и для вас,чтобы человек был со мной и душой и телом.
Другой вопрос,что не просто найти такого чтобы все это стало правдой).
Я не знаю как они(жены бабников) живут с тем знанием,но я знаю,что они до сих пор вместе-значит овчинка стоит выделки.
Все-таки старость встречать хочется с кем-то под ручку

только другой человек может дать нам полноту себя(с)

oyuncak
(black magic woman)
2010/09/15 21:04
Re: Любовь как оправдание? new [re: Round]архив 

вы по вечерам не читаете лекций по разоблачению этих кобелей нигде? а то я бы с удовольствием походила к вам

турок, вопроки расхожему мнению, это не диагноз. они тоже разные бывают.

En büyük Türkiye!

oyuncak
(black magic woman)
2010/09/15 21:12
Re: Любовь как оправдание? new [re: Глория]архив 

ага, живут и встречают старость, а на поминках заливаясь слезами говорят- а вспомнить мне и нечего, молодая была дура, терпела и думала, что все сладится, ради детей. чтоб не осудили, чтоб все как у людей.
как с больными с ними носятся всю жизнь- чтоб не сорвался, не раздражался. не ушел, не запил и тд. Вон Золотухин какой молодчик жену молодую завел, ребеночка родил, и грит жена мне друг она все поняла и приняла. а у жены в глазах тоска и губы дрожат, когда она рассказывает про "сына Валерочки от этой женщины". Да гореть тебе в аду, животное, за такое надругательство над достоинстом этой несчастной женщины.

А вы не переживайте, у нас тут есть программа Давай оженимся, если че мы вам там кандидатуру подберем, я смотрю иногда приличные дядьки попадаются

En büyük Türkiye!


Страницы: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |