Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | (Все)
Глория
(турецкий шпион)
2010/09/15 21:20
Re: Любовь как оправдание? new [re: oyuncak]архив 

я знаю).
я была в Стамбуле в мае и как раз в отеле смотрела эту программу).
Там,кстати,тоже девы разные попадаются.Показывали одну деву 26-ти лет,уже разведена,сын с папой остался,а ее вернули семье.Хочет снова выйти замуж.Тоже турчанкам не сладко приходится,бедненьким.Я бы ,наверно,умерла,если бы мою дочь у меня забрали.Это менталитет такой надо иметь,чтобы спокойно расстаться с ребенком.А с другой стороны,разумом понимаю,что ей, наверно, без ребенка легче будет выйти замуж.
Здесь-то мне приходилось всегда смотреть на кандидата в мужья-а не будет ли он обижать мою кровиночку? Так и не решилась.Хотя были и достойные кандидатуры по молодости.
Хорошо,ловлю на слове -буду ждать новостей

только другой человек может дать нам полноту себя(с)

oyuncak
(black magic woman)
2010/09/15 21:28
Re: Любовь как оправдание? new [re: Глория]архив 

хм...я тут видела какую то предачу, там женщина турчанка не просто отдала, она убила свою семилетнюю дочку, чтобы та не была помехой- она собиралась замуж второй раз. так что здесь менталитет странный очень в этом отношении. эти мамаши, которые вроде так любят своих детей. спокойно рассказывают о том, сколько их детей умерло и тд. так что не жалейте их

если кто приличный будет, я свистну но из меня агент неважный, я пока в разъездах все время. вы на сайте у них посмотрите DESTİ İZDİVAÇ

En büyük Türkiye!

wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/09/15 21:30
Re: от имени "яйценосных" new [re: Round]архив 

не читал-так не читал а че призывать к ответу и кого? повторюсь: у каждого своя правда.. я не сторонник мазохизма,только вот утверждение,что "увела разлучница" для меня звучит странно..т.е. он и руками и ногами и прочим ) отбивался,а ему мешок на голову и увела.. как козла на поводке

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

Глория
(турецкий шпион)
2010/09/15 21:34
Re: Любовь как оправдание? new [re: oyuncak]архив 

хорошо,спасибо)
посмотрю.

ЗЫ.ну и у нас убивают и издеваются.
Недавно была передача:там мама своего маленького мальчика как собаку на привязи держала.

только другой человек может дать нам полноту себя(с)

Ta_
(Турецкий подданный)
2010/09/15 23:25
Re: Любовь как оправдание? new [re: oyuncak]архив 

А у меня не из передачи, а из реальности семьи моего мужа турка есть история - жена брата сначала изменяла, потом сбежала от него к любовнику, бросив ему их маленького сына, возраст где-то до года. Через какое -то время выкрала мальчика и он жил с ними, после чего ПОДБРОСИЛА этого ребенка назад, семье бывшего мужа, мальчика нашел капыджы во дворе дома, в ужасном состоянии,голодного, грязного, из памперса выливалось со спины.. то есть его не меняли ооочень давно..
Вот вам и забитые боязливые турчанки... творить такой беспредел, на мой взгляд нужно иметь смелость.. ну или полное отсутствие мозга...
Мальца и сейчас воспитывает бабушка... т.к. папенька был в таком потрясении от вероломства жены.. и.т.д и.т.п..
По слухам, эта горе-мамашка вышла замуж опять, есть дети.. За 9 лет она ни разу не пришла к сыну...



kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2010/09/15 23:42
Re: от имени "яйценосных" new [re: Round]архив 

Ты че курил-то? Какая звезда? У вас - это у кого?

Every woman wants to be a witch..

oyuncak
(black magic woman)
2010/09/16 00:10
Re: Любовь как оправдание? new [re: Ta_]архив 

осподи..

En büyük Türkiye!

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/09/16 11:38
Любовь и прочее new [re: Глория]архив 

в итоге все опять смешивают
(не путают, а именно пытаются смешать воедино)
понятие "любви, духовной близости" и понятие "семьи".
в первом случае важнее всего межличностные отношения.
во втором - объединения создается для гнезда, выращивания потомства, если очень грубо и приближенно - для совместного выживания и борьбы с трудностями - материальными и чтобы не в одиночку.
если в первом случае разлад чреват расставанием, то во втором случае нельзя без компромиссов, спокойствия и уступок.

или кто-то знает примеры семьи без компромиссов и умения прощать? пусть первый бросит в меня пример



люблю Кемер...

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/09/16 11:59
Re: Любовь как оправдание? new [re: Round]архив 

тёмный вы

__________________
Кто здесь???!!!!!

Round
(путешественник)
2010/09/16 14:34
Re: Любовь как оправдание? new [re: Kinalikuzu]архив 

Да, я не пытаю любви к туркам, возле меня строили дома, так всех баб, бабок осчаСТливили в округе, а про дырку, это дословная цитата моих азербайджанских друзей, им виднее!)




Страницы: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |