Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (Все)
Marbela
("Super Moderator")
2011/02/17 18:31
Re: кто бегает по утрам? new [re: Хурем]архив 

Молодец! Продолжай в таком же духе. Успехов!

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/02/17 18:44
Re: кто бегает по утрам? new [re: Marbela]архив 

меня задолбали(с) твои ответы из гугла, что теперь делать?
Ответ один - не читать. И ты не обращай внимания, если считаешь, что более образованные люди не могут поправить менее образованного.

_________________________________

Marbela
("Super Moderator")
2011/02/17 18:50
Re: кто бегает по утрам? new [re: Guseva]архив 

Я даю нужную и полную информацию из Гугла по тому или иному вопросу, тебе нравится - поговорить, мне нравится - дать точный ответ на тот или иной вопрос пользователя.
В инете нет образованных и необразованных, а тем более людей, здесь есть равноправные члены форума: юзеры, пользователи, персонажи.
Учить грамматике - должна школа и соответствующие сайты, здесь же - туристический сайт.
Новый пользователь почитает нравоучения по грамматике и не всяк станет писать под страхом быть одернутым за грамматику и пунктуацию.
Предлагаешь всех новеньких отпугивать и "вариться в собственном соку"?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/02/17 19:00
Re: кто бегает по утрам? new [re: Marbela]архив 

Основное предназначение форумов - общение, плюс получение информации от очевидцев-участников тех или иных событий, мероприятий, стран, городов и тд. Гугл несет несколько иную нагрузку и люди, нуждающиеся в точной информации, зайдут именно туда или в Википедию.
Поэтому, то что ты даешь - это одно, а то что хотят здесь прочитать люди несколько другое.

_________________________________

Marbela
("Super Moderator")
2011/02/17 19:09
Re: кто бегает по утрам? new [re: Guseva]архив 

Далеко не каждый пользователь и-нета может найти нужную информацию, в и-нете дофигища всякой инфы, но найти именно то, что тебе надо не всегда удается, так-как не все могут правильно задать вопрос в Гугле. Если ты будешь давать Нужную информацию из Гугла, я буду чрезмерно рада.
Виктории здесь много накидали инфы, половина из которой - туфта.
Тебе нравится - поговорить, говори, я же и впредь буду давать точную инфу из Гугла.
Если я её даю, значит соглашаюсь с мнением пользователей, которые писали в Гугле.
Считала и считаю, что учить грамматике мы должны своих детей, а не посторонних нам пользователей и-нете.
Исходя с твоих слов, тем, кому нужно подтянуть грамматику и пунктуацию - сделают это на специализированных сайтах.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

lemar
(турецкий шпион)
2011/02/17 19:20
Re: кто бегает по утрам? new [re: Bien]архив 

ищи хорошего учителя и найдешь!

жить бывает больно, но это еще не повод, чтобы не жить вообще. (c)

keyti
(турецкий шпион)
2011/02/17 22:22
Re: кто бегает по утрам? new [re: Хурем]архив 

Вообще-то врачи не рекомендуют бегать, если с детства этим не занималась, скрытые болячки могут обостриться, для позвоночника-суставов вредно. Если хочешь заняться "бегательным" спортом, лучше зимой-лыжи, летом-ролики

Четверг так хорош потому, что после пятницы идет суббота. Помни об этом в среду!

Хурем
(арабская жена)
2011/02/17 22:26
Re: кто бегает по утрам? new [re: keyti]архив 

я скорее от лыж "загнусь"

Моей огромной любви
Хватит нам двоим с головою (c)

Bien
(турецкий шпион)
2011/02/17 23:15
Re: кто бегает по утрам? new [re: lemar]архив 

у всех свои критерии, у меня так получилось, что стиль тайцзы, который мне подходит-не самый распространенный+первый учитель-китаец был высокого уровня, ниже уровнем не могу воспринимать.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

keyti
(турецкий шпион)
2011/02/18 00:10
Re: кто бегает по утрам? new [re: Хурем]архив 

от лыж еще никто не загибался))

Четверг так хорош потому, что после пятницы идет суббота. Помни об этом в среду!


Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |