Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (Все)
Bien
(турецкий шпион)
2011/02/18 01:34
Re: кто бегает по утрам? new [re: keyti]архив 

это смотря от каких.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/02/18 09:38
Re: кто бегает по утрам? new [re: Marbela]архив 

Я тоже цепляюсь и буду цепляться дальше. Потому что считаю, что безграмотно писать на форумах то же, что ходить по улице с расстегнутой ширинкой, т.е. неприлично. И вовсе не из-за намерения повысить чью-то грамотность, некоторым уже ничего не поможет. А из-за того, чтобы эти торопливые или не сильно грамотные товарищи не считали это нормой.

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

morrigen
(турецкий шпион)
2011/02/18 10:15
Re: кто бегает по утрам? new [re: Хурем]архив 

я летом бегала
сначала начинаешь понемногу - минут по 10 бегать, потом увеличиваешь. В итоге мы бегали по пол часа в парке.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/02/18 10:19
Re: кто бегает по утрам? new [re: Jina]архив 

тебе кажется)

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/02/18 10:20
Re: кто бегает по утрам? new [re: nata_by]архив 

можно не бегать, а быстро ходить - по 5 км в день - это не вредно совсем

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/02/18 10:28
Re: кто бегает по утрам? new [re: Moonligt]архив 

20 кг в минус.... слушай, побоюсь спросить, что стало с некоторыми частями тела. растяжки потом долго убирала?

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/02/18 10:34
про кожу new [re: Alamoflame]архив 

безусловно от движения и свежего воздуха организму только польза.
но однажды я слышала такое мнение, что при беге кожа движется вниз во время опускания на землю, сила земного притяжения +инерция при приземлении.
это ярче чувствуется при прыжках на месте.
возможно, бред.
главное - заниматься тем, что нравится. и всё будет ок

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/02/18 10:48
хвать:) цап-царап:))) new [re: Marbela]архив 

я цепляюсь не к каждой опечатке и ошибке.
меня раздражает глупость, помноженная на огромное количество ошибок.
да, вот такая я вся из себя эстетка - люблю всё красивое, изящное, гармоничное и люблю правильную речь.
если кто-то услышит очень фальшивое пение - то ухо режет, не так ли? ну и мне глаз режет, когда вижу много ошибок. почему я должна скрывать свои эмоции?
гугл от нас ничего не скрывает, и я не буду.
кстати, я людям не пишу комментариев в стиле "ты дура и [цензура], жы-шы пишется через "И".
я никогда не перехожу на личности и не употребляю слов "задолбали, достали своими ошибками".
только констатация фактов.
возможно, кому-то и поможет.

например, часто люди недоумевают, почему их не берут на работу ,вроде всё чики-поки на собеседованиях и т.д.
а может кадровику режут глаз его ошибки в речи или резюме?

одна женщина - владеет своим бизнесом, лет ей около 50,
рассказывала недавно, что просит написать резюме и автобиографию от руки. кто пишет неграмотно и не может грамотно говорить - тех не берет на работу.
причем она рассказывала это не мне, я никаких занудств там не затевала
я не знаю, правда это или нет. а может, и правда?




люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/02/18 11:00
объединяйтесь:))) new [re: Marbela]архив 

обрати внимание, сколько у тебя сторонников сразу появилось на почве моих "цепляний". какая мощная поддержка!
"""всё меняется, так справедливо считается"""))(С)

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/02/18 11:14
кто ходит в гости по утрам new [re: Marbela]архив 

конкретно ты пишешь в подавляющем большинстве случаев грамотно, что я сразу отметила и уважаю это в тебе.

тебе я никаких "цеплялок" не пишу. чем же я тебя "задолбала"?

если ты увлекаешься чтением моих реплаев другим людям, то "не любо - не слушай, а врать не мешай".



люблю Кемер


Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |