Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (Все)
Marbela
("Super Moderator")
2011/02/18 17:49
Re: кто ходит в гости по утрам new [re: Alamoflame]архив 

тебе я никаких "цеплялок" не пишу. чем же я тебя "задолбала"?
____
В том то и дело, что "старых" пользователей - обходишь сторонкой, а новых - долбаешь, хотя те и другие допускают немало ошибок.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/02/18 17:51
Re: кто как ходит new [re: Alamoflame]архив 

Почему люди обижаются, когда речь заходит об орфографии? (с)
____
Потому, что мы не в школе и крайне неприятно когда какая-то тетя-персонаж пытается учить грамматике.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/02/18 17:52
Re: кто бегает по утрам? new [re: Фауль]архив 

Рада, что смогла хотя бы чуточку помочь, не болей, укрепляй, по возможности, организм спортом. Думаю не плохо было бы посещать бассейн.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/02/18 17:53
Re: объединяйтесь:))) new [re: Moonligt]архив 

но еще и тон с коим их оправдывают..... (с)
_____
В и-нете можно услышать тон?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

lemar
(турецкий шпион)
2011/02/18 22:36
Re: кто бегает по утрам? new [re: Bien]архив 

это понятно, что нужен учитель уровнем не ниже. я вот тоже сейчас ищу, занимаюсь пока с хорошим из того что есть, но продолжаю поиски. меня заинтересовала система фельденкрайза, я похожее пробовала, там организм оч много нового о себе узнает, может тебя тоже заинтересует, и там нагрузки не сильные, но специфические, можно попробовать даже есть есть проблемы со здоровьем.

жить бывает больно, но это еще не повод, чтобы не жить вообще. (c)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/02/19 09:09
Re: кто бегает по утрам? new [re: Marbela]архив 

Я бываю занудой. Но по моему твердому убеждению ты ей являешься намного чаще, просто какая-то профи в занудстве, особенно на тему "Кто такие юзеры и как им себя вести на белом свете"

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

Marbela
("Super Moderator")
2011/02/19 11:48
Re: кто бегает по утрам? new [re: ndfhm100]архив 

Женщина-зануда - это нормально мужчина - это не совсем хорошо, как-то напрягает Не, с мужчиной-занудой, я бы пожалуй не стала жить.
________
"Кто такие юзеры и как им себя вести на белом свете" (с)
______
Здесь - не состыковка, юзеры не могут как-то вести себя на белом свете так-как в реале это люди, а вот в виртуале - юзеры, вести себя им надо - согласно Правил того или иного ресурса.
Я не слишком занудничаю в этом реплае?


Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/02/19 12:53
Re: кто бегает по утрам? new [re: Marbela]архив 

Я не слишком занудничаю в этом реплае?
--------------
Ты - само постоянство в своем занудстве

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

Marbela
("Super Moderator")
2011/02/19 12:57
Re: кто бегает по утрам? new [re: ndfhm100]архив 

Это я то зануда?! Ах ты такой разэдакий!!!! Я ему, понимаете, без пяти минут невесту нашла, а он, а он на меня еще и ворчит!
Фиииииии, надула щечки и ушла рыдать в уголок.

Иди принимай гостей, Дорогой.
http://papa.turkey.ru/showthreaded.php?Cat=0&Board=bazar&Number=3464756&Search=true&Forum=All_Forums&Words=&Match=Entire%20Phrase&Searchpage=0&Limit=25&Old=1day&Main=3463740

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)


Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |