Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
morrigen
(турецкий шпион)
2011/05/19 15:26
Re: как думаете,это шутка? new [re: all_1984]архив 

Слушай, ты бензин хочешь как в ЧИТЕ по 90 р за литр? Что за убийственно неаргументированая фраза - на что мы платим налоги и за что мы платим налоги...

В Европе , в штатах, да везде нормальное образование давно платное.


зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

all_1984
(kara melek)
2011/05/19 15:32
Re: как думаете,это шутка? new [re: morrigen]архив 

ну согласись хотя бы среднее школьное образование должно быть бесплатным и доступным всем без исключения.
наша страна пока не доросла до уровня сша и европы...

и да,мне таки интересно зачем мы платим налоги?))) если не получаем элементарные соц.услуги..как в других нормальных странах..





Фауль
(Каирский провокатор)
2011/05/19 15:33
Re: как думаете,это шутка? new [re: Alamoflame]архив 

".....высшим принципом должно быть: как можно шире отвечать их стремлению к индивидуальной свободе, избегать их какой-либо государственной организации и тем самым держать представителей этих народностей на как можно более низком уровне культуры... Не следует вводить для народов никакого обязательного школьного обучения. Знания населения, их умение читать и писать нам только во вред... Что касается гигиены и санитарии, то тут у нас нет никакой заинтересованности в том, чтобы как-то просвещать их нашими знаниями и тем самым давать им совершенно нежелательную для нас базу для чудовищного роста народонаселения"
как думаешь, чьи слова?

То, что нас не yбивaет, ещё пожалеет, что не yбилo, пока была такая возможность!

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/05/19 15:43
Re: как думаете,это шутка? new [re: Персефона]архив 

Мне новый закон об образовании чем-то напоминает готовящиеся изменения к закону о техосмотре авто. Общее - и там, и там процветают взятки. Моя давнишняя идея - искоренить взяточничество очень просто, надо его легализовать и узаконить. А именно, "жирные" и "сладкие" должности продавать на аукционе, т.е. покупатель как бы откупает эту должность и кормится с нее, не боясь брать взятки и платя с них налоги. И сажать за решетку потом не за взятки, а за неуплату налогов на суммы, полученные в виде "взяток". Но тут уже не церемониться и устрашать большими сроками отсидки

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/05/19 15:44
Re: как думаете,это шутка? new [re: Фауль]архив 

А чьи?

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/05/19 15:48
Re: как думаете,это шутка? new [re: morrigen]архив 

Что за убийственно неаргументированая фраза - на что мы платим налоги и за что мы платим налоги...
--------------
А здесь и не надо ничего аргументировать. Это - главный вопрос о качестве работы гос.учреждений, правительства, президента, правящей партии и т.д. и т.п. И если мне НЕ НРАВИТСЯ, как и на что тратятся налоги, я буду голосовать против этого руководства и не обязан никому ничего аргументировать (это не касается политической деятельности, а просто на бытовом уровне).

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

Фауль
(Каирский провокатор)
2011/05/19 15:52
Re: как думаете,это шутка? new [re: ndfhm100]архив 

да была одна усатая гадина... сдохла в 1945 году.... несостоявшийся художник Адольф Шкельгрубер...

То, что нас не yбивaет, ещё пожалеет, что не yбилo, пока была такая возможность!

murca
(турецкий шпион)
2011/05/19 16:08
Re: как думаете,это шутка? new [re: Фауль]архив 

сам умер, а идеи его живут и процветают



Фауль
(Каирский провокатор)
2011/05/19 16:20
Re: как думаете,это шутка? new [re: murca]архив 

Если разум бессилен перед парой извилин,
Содержащих лояльный хлам,
Если мудрые мысли на стенах повисли,
Мир отдав на потеху словам,
Если горе чужое не берет за живое, -
Я скажу что такое - там
Начинается свастика.

Можно сделать, конечно, и дракона безгрешным,
Можно сделать любовью страх,
Можно выстроить песни по росту, и если
Было спето не так, - то враг.
Можно не замечать вырождения печать,
Можно просто молчать, но так
Начинается свастика,
Начинается с вас, с него, с неё, с меня.
Начинается свастика,
Начинается свастика -
Начинается с вас,
с него,
с неё,
с меня.

Для довольных и сытых во всех алфавитах
Любимая буква "Я",
Потому и надежней на все, что сложно
Поставить клеймо "нельзя",
Где замки и запреты в хорошей цене
Там, намерений не тая,
Начинается свастика...
Начинается свастика.
Начинается
С вас.
С него.
С неё.
С меня.
(с) Сергей Минаев (конец 80-х)

То, что нас не yбивaет, ещё пожалеет, что не yбилo, пока была такая возможность!

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/05/19 16:23
Re: как думаете,это шутка? new [re: Персефона]архив 

Ты заметила, что мы в действиях властей, как законодательной, так и исполнительной, постоянно ищем подлянку? (Про судебную не говорю, её у нас практически нет.) И, к сожалению, часто находим...

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |