Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | (Все)
gelenao
(турецкий шпион)
2011/09/06 11:06
Re: и действительно! new [re: Kinalikuzu]архив 

я в этом году вообще ничего "такого" не видела, т.к. месяц пробыла чисто на турецком средиземноморском побережье, где я была единственной иностранкой))))



Bien
(турецкий шпион)
2011/09/06 11:10
Re: Уважаемая Оля Topol new [re: fistik]архив 

и я.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/09/06 11:14
Re: и действительно! new [re: gelenao]архив 

меня в этом году порядочно удивили турки и турчанки...

__________________
Кто здесь???!!!!!

all_1984
(kara melek)
2011/09/06 11:19
Re: Уважаемая Оля Topol new [re: oyuncak]архив 

для иностранцев "русские" это общее название, для них нет разницы украинец-белорус-молдован и т.п. по-русски говоришь значит русский)))
я уж промолчу как себя ведут барышни с украины в турции-египте. отмечу- не все., чтоб вдруг не обвиняли в обобщении))



Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/09/06 11:20
Re: и действительно! new [re: gelenao]архив 

Если бы русским туристам запретили въезд в Турцию, то ты навряд ли бы "поотдыхала в какой-нибудь Алании".
И откуда такая ненависть к русским? Ты сама не из русских что ли? Может хватит уже позорить соотечественников на каждом углу?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

gelenao
(турецкий шпион)
2011/09/06 11:35
Re: и действительно! new [re: Gunal]архив 

паспорт у меня турецкий будет. далее - ноу комментс



Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/09/06 11:37
Re: и действительно! new [re: gelenao]архив 

А лицо ты турецким паспортом прикроешь?))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

gelenao
(турецкий шпион)
2011/09/06 11:51
Re: и действительно! new [re: Gunal]архив 

если ты не поняла до сих пор, меня не лица русские раздражают, а поведение. и да, мне стыдно, что с такими русскими, которых я описала выше, мы из одной страны. и мне было стыдно в отеле перед турецкой родней за русских пьяных мужиков, которые бросали в бассейн бокалы, чтобы потом этим стеклом порезались дети. или ты считаешь такое поведение нормальным?

и если уж ты перешла на личности, то как раз я не позорю (как ты выразилась) русских на каждом шагу, а наоборот ломаю устоявшиеся негативные стереотипы турок в отношении русских. потому что не упиваюсь в стельку и мое поведение уж точно не подпадает под определение "Наташа", и по многим другим причинам тоже.

все, кто хотели понять, что я имела в виду - поняли. все, кто хотели понять, что я не обобщаю всех русских - тоже это поняли. и только ты одна, как всегда, начала учить меня уму разуму и призывать к ответу мою совесть. очень хочется поругаться? со мной не получится, т.к. в этом посте я тебе отвечать больше не буду.

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/09/06 12:02
Re: и действительно! new [re: Kinalikuzu]архив 

я все не забуду пожилую немку, цвета куры гриль, которая разложила свое хозяйство на соседнем шезлонге. Больше в отелях топлесс я не встречала. Но то, с каким интузиазмом наши девицы отовились к походу в бар, куда их накануне пригласил "хозяин" заведения, чтобы они "посидели и поулыбались" за бесплатные напитки, мужа повергло в шок. Однако от его предложения купить им коктейли прямо в отеле, чтобы они не ходили позориться, отказались

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

GABA
(Голубая жемчужина)
2011/09/06 12:03
Re: и действительно! new [re: Kinalikuzu]архив 

а со мной рядом топлес загорала турецкая дама, чес слово!!!

Жизнь длиннее, чем одна любовь. У кого по-другому, я преклоняюсь! (с)


Страницы: << 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |