Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | (Все)
GABA
(Голубая жемчужина)
2011/09/06 12:06
Re: и действительно! new [re: gelenao]архив 

мы на одной из экскурсий, после пляжа, остановились у мечети. и девочки в купальниках порывались туда зайти...

Жизнь длиннее, чем одна любовь. У кого по-другому, я преклоняюсь! (с)

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/09/06 12:06
Re: и действительно! new [re: Kinalikuzu]архив 

у нас в ресторан девушки приходили одетые (может, из-за некупального сезона), но за завтраком требовали пива. Хотя вообще мне кажется, те особы были "профи" судя по тому, как они выглядели вечером в холле..

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

gelenao
(турецкий шпион)
2011/09/06 12:09
Re: и действительно! new [re: Apelsin]архив 

ох уж эти дряхлые немки топлесс)))



gelenao
(турецкий шпион)
2011/09/06 12:10
Re: и действительно! new [re: GABA]архив 

ох, и ты тоже позоришь русских)))) наверняка, у них была какая-то веская причина так сделать)))



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/09/06 12:10
Re: и действительно! new [re: GABA]архив 

ой, верю. после того, как насмотрелась на них на диско ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

gece
(сикир башка)
2011/09/06 12:10
Re: и действительно! new [re: gelenao]архив 

меня не лица русские раздражают, а поведение. и да, мне стыдно, что с такими русскими, которых я описала выше, мы из одной страны. и мне было стыдно в отеле перед турецкой родней за русских пьяных мужиков, которые бросали в бассейн бокалы, чтобы потом этим стеклом порезались дети. или ты считаешь такое поведение нормальным?

и если уж ты перешла на личности, то как раз я не позорю (как ты выразилась) русских на каждом шагу, а наоборот ломаю устоявшиеся негативные стереотипы турок в отношении русских. потому что не упиваюсь в стельку и мое поведение уж точно не подпадает под определение "Наташа", и по многим другим причинам тоже.
__________________________________
+1000000000000




GABA
(Голубая жемчужина)
2011/09/06 12:10
Re: Уважаемая Оля Topol new [re: Topol]архив 

в прошлом, и в этом году вижу очень много японцев. они тоже глупые и дикие, видимо

Жизнь длиннее, чем одна любовь. У кого по-другому, я преклоняюсь! (с)

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/09/06 12:11
Re: Уважаемая Оля Topol new [re: oyuncak]архив 

Я вот лично никогда не думала, что буду так думать и писать такое, но как говорится, не зарекайся.Не приезжайте сюда, уже практически умолять приходится, не надо портить здешний ландшафт своими постыми физиономиями и шортами "в попу", здесь нет достопримечательностей и поганый сервис, только не приезжайте!
_______
будешь смеяться, я практически то же самое говорю коллегам своим, которые сначала "фи" высказывают, потом двадцать пятый раз в Турцию едут, и , по приезду начинают рассказывать, какое там "г", при этом снижая голос до шепота при моем появлении, как будто я министр туризма Турецкой Республики.
Некоторые умудряются придти за "советом", мол, ты-то знаешь, где отдыхать, куда местные ездят. ага, так я и рассказала, чтобы вы все испоганили.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

fistik
(турецкий шпион)
2011/09/06 12:12
Re: и действительно! new [re: Kinalikuzu]архив 

О! Я примерно при таком же раскладе отдыхала в этом году - в комплексе апартов, где были только англичане и турки. С одной стороны, закрытые тетеньки - хорошо еще если в спец. костюмах, а то и деревенские попадались просто в футболках и шароварах каких-то. С другой стороны - британская тетенька средних лет, скачущая топлесс по всей территории около бассейна. Правда, такая "умная" тетенька попалась одна за почти 2 месяца, но картина маслом, конечно. Все эти взгляды, которыми "противные стороны" одаривают друг друга - бесплатный театр, короче.
Под конец нашего отдыха администрация, видимо, уставшая от жалоб с обеих сторон, догадалась таки повесить табличку, что загорать и купаться надо - тадам - в купальниках! Топлесс нельзя, в одежде тоже нельзя.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/09/06 12:13
Re: и действительно! new [re: fistik]архив 

неожиданный поворот, однако )))

__________________
Кто здесь???!!!!!


Страницы: << 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |