Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | (Все)
fistik
(турецкий шпион)
2011/10/05 12:40
Re: новый тренд - страшные женщины new [re: alarka]архив 

Так тема о том, что не очень ухоженные или вовсе неухоженные женщины нравятся мужчинам, оказывается...

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

all_1984
(kara melek)
2011/10/05 12:42
Re: новый тренд - страшные женщины new [re: alarka]архив 

смотря какая форма ногтей. бывает что совсем мелкие, яркий или темный лак вообще не смотрится. например у моей подруженции размер всего ногтя на пальце пол сантиметра,не красит никаким цветом. иногда наращивает.



vasssilisa
(аниматор)
2011/10/05 12:45
Re: новый тренд - страшные женщины new [re: fistik]архив 

Вот это точно. Ради детей - только прикрытие, на мой взгляд.



alarka
(турецкий шпион)
2011/10/05 12:45
Re: новый тренд - страшные женщины new [re: all_1984]архив 

не ну мы патологические случаи не рассматриваем.
у меня одна знакомая ногти грызет и ничего поделать с этим не может. имеет свой бизнес, ездит на х6, и ходит с обзрызками. я ей тоже не советую ярким лаком ногти красить.

Don't feed the troll

taniams
(последний Первоколобок)
2011/10/05 12:45
Re: новый тренд - страшные женщины new [re: Gunal]архив 

Поколачивает? я о таком не слышала. В общем, что судить, каждый живёт как хочет-как умеет-как его воспитали.

Э-э, а мне всё идёт: любая шляпка, любой цвет.

Чтобы найти достаточно прекратить поиски.

taniams
(последний Первоколобок)
2011/10/05 12:51
Re: новый тренд - страшные женщины new [re: fistik]архив 

Понятие счастья у всех женщин разное, каждая получает то, что хочет от жизни. Ну вот Лиза Боярская вполне себе счастлива вроде: и творчески себя реализовала и замуж вышла, у сына две дочери, бизнесмен, хотя в душу же не залезешь, кто знает...

Чтобы найти достаточно прекратить поиски.

taniams
(последний Первоколобок)
2011/10/05 12:55
Re: новый тренд - страшные женщины new [re: vasssilisa]архив 

Это вообще тема другого поста, но по-моему, вообще браки создаются только ради совместного воспитания детей, иначе зачем жениться\замуж выходить

Чтобы найти достаточно прекратить поиски.

all_1984
(kara melek)
2011/10/05 12:58
Re: новый тренд - страшные женщины new [re: taniams]архив 

хм. а если детей не будет, то сразу разводятся?



alarka
(турецкий шпион)
2011/10/05 13:01
Re: новый тренд - страшные женщины new [re: fistik]архив 

я сейчас кучу смайлов наставлю, и будет весело)))
мне по теме ответить нечего. я такого не вижу, поэтому и рассуждать не могу. удивительно, что эта тема, как и та (про детскую одежку) свелась к тому, что если женщина и старается быть красивой и ухоженной (а с возрастом- катастрофа права- эти старания требуют больше усилий и материальных затрат), то делается это исключительно для угоды мужчинам. а я с этим категорически не согласна. я все это делаю для себя любимой)) и дочку этому же учу.
не помню, писала я здесь или нет про свою бабушку. она была 3 раза замужем. в 55 ушла от последнего мужа (потому что он дышит, а она слышит, и ей разонравилось как он ест))) бесить начал, короче). и остаток жизни прожила в одиночестве, посветив себя мне, единственной внучке. так вот она до конца жизни красила волосы, делала маникюр и педикюр, с покрытием, если что. готовила себе изысканную еду, и в гостинной сервировала стол на 1-2 персоны. ага, пожарит карпика, сделает пюре. постелет скатерть, приборы (никакой праздничной посуды в серванте, все в пользовании- это в 70-х), рюмочка портвейна. и ухажоров до конца жизни было, хоть отбавляй. даже когда с ней случился инсульт и ее парализовало, бывший муж приходил к ней, навещал, ухаживал, учил ходить, она просила его покрасить ей волосы)))

Don't feed the troll

taniams
(последний Первоколобок)
2011/10/05 13:01
Re: новый тренд - страшные женщины new [re: all_1984]архив 

а если детей нет, то можно жениться-разводиться сколько душе угодно, что держит? только общее имущество, а его просто поделить пополам.

Чтобы найти достаточно прекратить поиски.


Страницы: << 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |