Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | (Все)
Хурем
(арабская жена)
2011/10/18 22:56
Re: Брачный контракт! new [re: oyuncak]архив 

у меня на этот случай есть гарантии. Я не зарекаюсь. Просто к тому, что муж - думающий и уважающий меня человек, и мы обошлись без конктракта, но с гарантией для моего будущего
Вот когда он разводился с первой женой, то у них был обязательный контракт (они обязаны писать, сколько муж должен оплатить жене в случае развода с его инициативы). Так оказалось, что благодаря инфляции сумма за 30 лет с солидной уменьшилась до 14 дол.

"И за что полюбила она меня?
Объяснения нет.
Она послане мне за десяток веков ожидания" (с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/10/18 23:19
Re: Брачный контракт! new [re: Хурем]архив 

И муж как думающий человек, уважающий женщину, прожившую с ним в браке 30 лет и родившую ему детей, умножил эти 14 дол на сколько?

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Хурем
(арабская жена)
2011/10/18 23:36
Re: Брачный контракт! new [re: oyuncak]архив 

Дом на 700 квадратов

"И за что полюбила она меня?
Объяснения нет.
Она послане мне за десяток веков ожидания" (с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/10/18 23:39
Re: Брачный контракт! new [re: Хурем]архив 

неплохо, чо

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Хурем
(арабская жена)
2011/10/18 23:49
Re: Брачный контракт! new [re: oyuncak]архив 

Я должна быть обижена - мне лишь на 45, и не дом ))
Но я, с другой стороны, ему 3 детей не рожала, так что вполне заслужено.
На самом деле, я этот пример привела к тому, что контракт, в принципе, может обернуться во зло, а важны именно нормальные человеческие отношения даже среди людей, которые разводятся

"И за что полюбила она меня?
Объяснения нет.
Она послане мне за десяток веков ожидания" (с)

linali19
(Team Последний поезд на Стамбул)
2011/10/18 23:52
Re: Брачный контракт! new [re: Aysu]архив 

Да,мрачновато как-то у вас жизнь совместная начинается,вам бы жить-поживать и добро наживать,а тут уже шкуру неубитого медведя разделили,ей богу задумаешься,что дальше может стать еще хуже,советую вам все-таки все хорошо обдумать,от родни просто так мужу не отбиться,от них вообще надо жить на другом конце планеты,чтобы не манипулировали,эх(



linali19
(Team Последний поезд на Стамбул)
2011/10/18 23:54
Re: Брачный контракт! new [re: Aysu]архив 

Я не знаю подробностей вашей личной жизни,а у вас нет возможности не жить там?Ну например с мужем жить в России или еще где?



linali19
(Team Последний поезд на Стамбул)
2011/10/19 00:00
Re: Брачный контракт! new [re: Alamoflame]архив 

Абсолютно согласна



linali19
(Team Последний поезд на Стамбул)
2011/10/19 00:03
Re: Брачный контракт! new [re: Aysu]архив 

Не,родственники никак не отдельно,это огромное зло,просто сначала на такие нюансы мало внимания обращаешь



Aysu
(Упомянутый в Коране)
2011/10/19 08:08
Re: Брачный контракт! new [re: Aysu]архив 

Девочки, муж вечером того же дня, как предложил этот чертов контракт, приполз домой и умолял его простить типа бес попутал, ему еще видите ли ночью сон приснился, что я ему изменила, и поэтому весь день у него наперекосяк пошел... типа никаких контрактов, квартиру на нас обоих запишем, мир, дружба, жвачка!.. но осадочек сами понимаете остался и пища для размышлений... в общем планы пока такие: получаю внж, получаю загран, который мне в местном посольстве уже третий месяц делают, все эти доки в течение двух недель планирую получить, тем временем решается вопрос с квартирой, по ходу смотрю на поведение родственников и делаю выводы...




Страницы: << 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |