Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | (Все)
Aysu
(Упомянутый в Коране)
2011/10/17 17:23
Re: Брачный контракт! new [re: alias]архив 

думаю... блин как назло внж получу через недели две, и загран в посольстве через месяц



Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/10/17 17:26
Re: Брачный контракт! new [re: Aysu]архив 

это универсальный совет
если ты " в раздумьях и сомненьях", то представь, что это твоя лучшая подруга и дай совет ей.
всё к лучшему.


люблю Кемер

alias
(İnci çiçeği)
2011/10/17 17:27
Re: Брачный контракт! new [re: Aysu]архив 

ну вот и не подписывай пока ничего, езжай к маме, потом скажи, что все еще думаешь а там уже и решение примешь

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

LaMariposaLoca
(Эксперт)
2011/10/17 17:28
Re: Брачный контракт! new [re: gelenao]архив 

3 года назад убитая двушка стоила не меньше 60 000 евро, а сейчас вполне можно найти за 30 000 евро. Так что, квартира взятая в кредит 3 года назад сейчас не обеспечит полностью кредит.



Marussia
(восточный музыкант)
2011/10/17 17:49
Re: Брачный контракт! new [re: Aysu]архив 

Если уедешь, чаша окончательно перевесится на сторону родственников, они к ушам его ближе. И мало ли чего наговорят.
Если любишь и ценишь его как человека, отвоевывай. (эио мое скромное мнение, если что)



Apelsin
(турецкий шпион)
2011/10/17 18:05
Re: Брачный контракт! new [re: Alamoflame]архив 

ну у меня отношение к "фи" соответствующее, я просто не знаю, как автор на это реагирует. Некоторым типа неудобно перед родственниками-одноклассниками бывшими (далее по списку), мол, вышла замуж да сбежала. Однако моя имха, что надо ехать домой, хотя бы на время, а там видно будет.


"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/10/17 18:06
Re: Брачный контракт! new [re: Aysu]архив 

не надо сразу разводиться, можно просто поехать подумать. А так видно будет.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/10/17 18:09
Re: Брачный контракт! new [re: Aysu]архив 

вот видишь, ничего страшного не случится.
А по поводу трудностей... трудности - это когда внешние и их можно преодолевать вместе, а у вас внутри не все хорошо и тут надо понимать, идет кто-тона уступки или нет. И тут не тебе устапать нужно

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/10/17 18:15
Re: Брачный контракт! new [re: gelenao]архив 

банку не нужна квартира. для него заниматься ее продажи, даже если цена выросла - геморрой, тем более, что все равно банк получит только то, что ему причитается по договору- не больше. Поэтому проще повесить долг на другого человека, а тот уж пусть что хочет, то и делает с квартирой и со своей жизнью, чтобы банку выплатить

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/10/17 18:17
Re: Брачный контракт! new [re: LaMariposaLoca]архив 

скажите, где такие цены, я туда поеду

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)


Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |