Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (Все)
Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/10/17 17:17
Re: Брачный контракт! new [re: Aysu]архив 

все сложности и разногласия начинаются не в пору жениховства, это всем известно.
не знаю, чего тут ещё ждать. так и будешь всю жизнь маяться, противостоять родственникам.
имхо - все, кто тут высказался, не говорят открыто, что надо тикать, т.к. не хотят вмешиваться и лезть с советами. но по факту у всех присутствующих настрой в реплаях именно такой.

люблю Кемер

alias
(İnci çiçeği)
2011/10/17 17:17
Re: Брачный контракт! new [re: Aysu]архив 

ты просто подумай о том, что у тебя детородный возраст и стоит ли на этого мужчину тратить время и нервы, если уже посещают думки о возвращении домой?

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

gelenao
(турецкий шпион)
2011/10/17 17:18
Re: Брачный контракт! new [re: LaMariposaLoca]архив 

нет, я имею в виду, если изначально квартира в собственности заемщика, а он передает ее в залог банку. тогда зчем банку нужны еще какие-то дополнительные гаранты, когда у него итак квартира в залоге. я про это



alias
(İnci çiçeği)
2011/10/17 17:19
Re: Брачный контракт! new [re: Alamoflame]архив 

правильно прочуствовала

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Aysu
(Упомянутый в Коране)
2011/10/17 17:21
Re: Брачный контракт! new [re: na_mostu]архив 

мы пока только к отцу ездили, раньше если я не хотела ехать он один ехал, а сейчас меня тоже тащит, хорошо, я приезжаю, так они ночевать оставляют, потом еще день не отпускают, типа вот ваши так какие то внучатые братья приехали вы должны с ними общаться, там в доме народу по 20 человек, мне лично общение в таких дозах с родственниками не надо, я лучше дома одна посижу, а тут еще выясняется что я в отпуске должна в гости к родственниками ехать, а не в заграницу например, так почему то все забыли, что у меня тоже родители далеко, меня почему то к ним отпускать каждые выхи никто не торопится...



na_mostu
(напившийся ракы)
2011/10/17 17:21
Re: Брачный контракт! new [re: alias]архив 

я вот тоже от этом... теб более такая родня... сто процентов ребенка не отдадут =(



LaMariposaLoca
(Эксперт)
2011/10/17 17:21
Re: Брачный контракт! new [re: gelenao]архив 

Цены на квартиры могут меняться, у нас в 2009 году квартиры подешевили очень сильно. И те кто покупал квартиру в 2007-2008 году очень сильно попали по цене.



Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/10/17 17:22
Re: Брачный контракт! new [re: alias]архив 

да тут и чувствовать не надо, ясен же пень.

люблю Кемер

Aysu
(Упомянутый в Коране)
2011/10/17 17:22
Re: Брачный контракт! new [re: Alamoflame]архив 

я понимаю, что такой настрой он на столько же совпадает с моим, как если бы форумчане были обременены чувствами к моему мужу, то есть если бы я такое от кого услышала, первая бы посоветовала тикать!



gelenao
(турецкий шпион)
2011/10/17 17:22
Re: Брачный контракт! new [re: LaMariposaLoca]архив 

мне кажется, у нас это не светит. цены все растут, хотя еще 3 года назад говорили, что выше уже некуда




Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |