Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/10/17 15:44
Re: Брачный контракт! new [re: fistik]архив 

норма - это распространенное явление, не более того. Про свое мнение я добавила.

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

gelenao
(турецкий шпион)
2011/10/17 15:45
Re: Брачный контракт! new [re: Aysu]архив 

нестыковка тут явная. квартира, которая покупается в ипотеку, может быть в собственности ТОЛЬКО заемщика (т.е. вас и мужа). нельзя, чтобы муж взял ипотеку, а квартиру "записал" на отца, это невозможно.



na_mostu
(напившийся ракы)
2011/10/17 15:45
Re: Брачный контракт! new [re: Aysu]архив 

я бы задумалась.. мне муж до свадьбы предложил оформить все имущество на меня, я отказалась, так как я из тех ненормальных, кто ничего не требует после.. но если бы мне предложили брачный контракт, я бы наверное его вместе с этим контрактом отправила далеко и надолго=)



Apelsin
(турецкий шпион)
2011/10/17 15:49
Re: Брачный контракт! new [re: Aysu]архив 

В принципе, если смотреть безотносительно двух любящих друг друга людей, то расклад нормальный, но в рамках моральной стороны семейных отношений не совсем честный. Мою имху никто не спрашивал, так что заранее приношу свои извинения, тем не менее, кажется, супруги поспешили с созданием семьи, не успев договориться на берегу, как будут наживать добро и потом это нажитое делить…
Если откинуть восклицания "гони его в шею", в целом, думаю, это повод как минимум задумалась, повременить с ипотекой и пойти искать работу, которая позволила бы обеспечить свою материальную независимость, при этом присматриваясь к поведению мужа, уж очень велик шанс остаться на бобах в итоге.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/10/17 15:50
Re: Брачный контракт! new [re: Aysu]архив 

а вы сколько по времени эту ипотеку выплачивать собираетесь?

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/10/17 15:53
Re: Брачный контракт! new [re: Aysu]архив 

не вижу ничего ужасного в брачном контракте, но не в таком виде, который тут обсуждается. Человек жену не на помойке нашел, наверное, ей пришлось чем-то пожертвовать, чтобы быть с ним, а получается, что она будет уют создавать, какие-то средства в дом вкладывать, а через какое-то время может оказаться на улице с суммой, которую супруг посчитал равноценной его вкладу. Тогда, может, ему выписать счет за услуги жены как кухарки-уборщицы... далее по списку...
Другое дело, если бы ему квартира досталась от родителей или они оплачивали кредит. Думаю, разница очевидна

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

taniams
(загорает голышом)
2011/10/17 15:54
Re: Брачный контракт! new [re: Aysu]архив 

я бы отказалась, вы уже женаты, а Брачный контракт следовало оговаривать до свадьбы, и, правильно уже написали, что если ипотеку берёте вы с мужем, то собственность это может быть только ваша, а не 3-го лица. Ужасно: ты пожертвовала всем, переехала жить в чужую страну, даришь ему лучшие годы, молодость и красоту, а в случае чего получишь фиг без масла?!

Чтобы найти достаточно прекратить поиски.

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/10/17 15:54
Re: Брачный контракт! new [re: Apelsin]архив 

согласна полностью.

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/10/17 15:56
Re: Брачный контракт! new [re: Apelsin]архив 

+ много.

__________________
Кто здесь???!!!!!

oyuncak
(black magic woman)
2011/10/17 15:58
Re: Брачный контракт! new [re: fistik]архив 

Да уж, ты не любишь :hmm:
А на меня тогда накинулась аки коршун, как будто я очень люблю, просто я давно читаю и наблюдаю за историей этой девушки.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |