Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Aysu
(Соратник Ататюрка)
2011/10/17 16:52
Re: Брачный контракт! new [re: fistik]архив 

в Казахстане такие же законы как в РФ, я знаю, что если мы сейчас покупаем квартиру, муж скажем собственник, это совместно нажитое имущество, и при разводе, если нет детей делится пополам, но я так делать в принципе не собиралась, я думала через годик полтора начать детей делать, и потом если что я своих детей не обижу, а если бы развод случился в эти ближайшие год полтора, я бы гордо улетела домой мне "чужого" не надо... а вот интересно, такой брачный контракт противоречит закону или нет...



alias
(İnci çiçeği)
2011/10/17 16:53
Re: Брачный контракт! new [re: Aysu]архив 

угу
только детей вывезти он тебе точно не даст, как пить дать

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

gelenao
(турецкий шпион)
2011/10/17 16:54
Re: Брачный контракт! new [re: fistik]архив 

у нас тоже можно оспорить, да. но там веские причины нужны, да и зачем его вообще заключать, предполагая в дальнейшем оспорить.



alias
(İnci çiçeği)
2011/10/17 16:54
Re: Брачный контракт! new [re: taniams]архив 

не факт что он ей отдаст детей
детей нельзя прописать в брачном контракте

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Aysu
(Соратник Ататюрка)
2011/10/17 16:54
Re: Брачный контракт! new [re: Alamoflame]архив 

я, кто же еще... да не говори, и так голова кругом, уже все не мило, но я держалась, думала родственники - это как бы отдельно от мужа, муж то хороший, мы все преодолеем, а тут такое заявление, я деморализована, не хочется глупостей конечно наделать, но мое сейчас самое большое желание уехать к маме хнык



LaMariposaLoca
(Эксперт)
2011/10/17 16:55
Re: Брачный контракт! new [re: gelenao]архив 

Почему не возможно? У вас в законодательстве это особенно прописано?
Я просто со 100% уверенностью могу сказать, что в Латвии это вообще не проблема, кредит на себя, а собственник квартиры другой, но опять же повторюсь, собственник выступает гарантом по кредиту.



na_mostu
(напившийся ракы)
2011/10/17 16:55
Re: Брачный контракт! new [re: Aysu]архив 

дело семейное конечно, но уж как-то негатива очень много... потом это все только усугубляться будет..





Apelsin
(турецкий шпион)
2011/10/17 16:55
Re: Брачный контракт! new [re: fistik]архив 

насколько я знаю, можно, если он ущемляет интересы несовершеннолетних

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Aysu
(Упомянутый в Коране)
2011/10/17 16:55
Re: Брачный контракт! new [re: Apelsin]архив 

выше написала, что хочу поехать, 4 месяца не виделись, можно и съездить, а муж пусть с отцом сколько хочет советуется...



Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/10/17 16:56
Re: Брачный контракт! new [re: Aysu]архив 

"мужу припомнили его единственную поездку в Египет, где он собственно со мной и познакомился, типа какого ты туда ездил, надо к дядькам ездить"
читаю я всё это- читаю... )) ну и жесть.... ох и жесть.
такая красивая девушка на аватарке... и российские мужчины будут счастливы её осчастливить.

люблю Кемер


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |