Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
na_mostu
(напившийся ракы)
2011/10/17 15:59
Re: Брачный контракт! new [re: Apelsin]архив 

про счет за услуги - это ты классно написала=))



Apelsin
(турецкий шпион)
2011/10/17 16:02
Re: Брачный контракт! new [re: na_mostu]архив 

я вообще такая затейница :lol:

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/10/17 16:02
Re: Брачный контракт! new [re: Aysu]архив 

американизированность тут не при чем.
еще раз повторюсь, на мой взгляд, это не те мысли, которые должны занимать супругов в первые пол года после брака.
я тоже хочу заключить брачный контракт, когда получу гражданство, но это исключительно моя инициатива - мне, как иностранке в чужой стране, нужно как- то гарантировать будущее себе и своим детям, не дай бог что. муж меня понимает и всячески поддерживает.



Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Aysu
(Соратник Ататюрка)
2011/10/17 16:12
Re: Брачный контракт! new [re: Guseva]архив 

я тоже думала, что щедрые но щедрости хватило только кредит мой оплатить, чтобы я спокойно из России уехала, но опять же в обмен на то, что свадьбу делать не будем... с детьми в любом случае не тороплюсь, и помимо контракта этого есть о чем задуматься...



Aysu
(Соратник Ататюрка)
2011/10/17 16:14
Re: Брачный контракт! new [re: gelenao]архив 

не знаю видимо можно как-то... наверно сделает отца созаемщиком



Aysu
(Соратник Ататюрка)
2011/10/17 16:16
Re: Брачный контракт! new [re: na_mostu]архив 

я тоже не собиралась требовать половину квартиры в случае развода, но мне видимо не верят... странно только, что мешало купить квартиру до моего появления в качестве жены?!



gelenao
(турецкий шпион)
2011/10/17 16:16
Re: Брачный контракт! new [re: Aysu]архив 

неа, нельзя. тока 1 вариант есть - отец работает и его зарплата позволяет ему оформить ипотеку на себя, а платить будете вы.



Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/10/17 16:16
Re: Брачный контракт! new [re: Aysu]архив 

ты не расстраивайся особо - мужчины разные бывают, у твоего еще давление сильное со стороны отца, вам как то нужно поговорить обо всем, объясни, что тебя это во первых обижает, а во вторых реально ущемляет твои права. И подумай, в реальности сможешь всю жизнь с куркулиной прожить, или психанешь и пошлешь его вместе со всеми папами-мачехами...

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Aysu
(Соратник Ататюрка)
2011/10/17 16:17
Re: Брачный контракт! new [re: Apelsin]архив 

поторопилась не то слово... но тогда мне уж легче у себя дома взять ту же ипотеку, чем здесь... не знаю я что делать, родителям если скажу, они завтра же вещи мои соберут...



Aysu
(Соратник Ататюрка)
2011/10/17 16:18
Re: Брачный контракт! new [re: Katastrofa]архив 

лет 8-10, прилично так по времени я считаю




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |