Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | (Все)
Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/10/17 18:22
Re: Брачный контракт! new [re: Apelsin]архив 

"Некоторым типа неудобно перед родственниками-одноклассниками бывшими (далее по списку), мол, вышла замуж да сбежала."

нуу... тогда этим некоторым вперед и с песней.
если в голове такие тараканы водятся у людей - им самое место в казахском поселке и общаться с 20-ю внучатыми братьями все выходные. там как раз только и смотрят, кто что скажет.

не хочу никого обидеть.


люблю Кемер

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/10/17 18:26
Re: Брачный контракт! new [re: Alamoflame]архив 

ты смеешься, я неспроста эту песню завела. Подруга в Турции почти год мучалась именно потому что было неудобно возвращаться "мужней жене" в Россию. В результате, когда приехала родителей навестить, так тут и осталась.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/10/17 18:35
Re: Брачный контракт! new [re: Apelsin]архив 

нет, я не смеюсь.
я понимаю, эти тараканы сильно мешают жить и в своей стране, для этого не надо уезжать куда-то.
но если они есть и человек с ними мирится - это ЕГО ВЫБОР.

"неудобно возвращаться "мужней жене" в Россию."

какие-то средневековые представления, темнота в её голове прежде всего.

люблю Кемер

alias
(İnci çiçeği)
2011/10/17 18:44
Re: Брачный контракт! new [re: Marussia]архив 

человека она давно "отвоевала", а вот свой статус ей никто не даст изменить, у них другой уклад семей, плюс, она не казашка

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Marussia
(восточный музыкант)
2011/10/17 19:30
Re: Брачный контракт! new [re: alias]архив 

"Не казашка".. ну а некоторые форумчанки "не турчанки" и с той или иной степенью сложности приходилось отстаивать свои права (например, право на одиночество)) перед мужниными родственниками, не что ли? А на статус в некоторой степени повлиять можно, ну не будешь ты например "моя любимая невестка", а "русская стерва", но последнее уж лучше "тряпочки".



oyuncak
(black magic woman)
2011/10/17 19:49
Re: Брачный контракт! new [re: nata_by]архив 

с турецким гражданством проще.
да вот..не подам никак..хотя давно уже надо было

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/10/17 19:53
относительно не в тему new [re: Aysu]архив 

ты только сейчас не забеременней

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/10/17 19:54
Re: Брачный контракт! new [re: Aysu]архив 

а ты его не спрашивала, ччто за хня вообще?
с каких пор казахи такие прыткие стали- контракты, разделы, муж накопил 30% до свадьбы? он с какой целью все эти разговоры заводит и стелит соломку везде где только можно? у него что, через пол года после свадьбы уже мысли о оттяпывании тобой квартиры возникают?

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/10/17 19:59
Re: Брачный контракт! new [re: alias]архив 

казахи не любят русских
________________________
и только некоторые извращенцы женятся, чтобы потом убить ножом?

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/10/17 20:06
Re: Брачный контракт! new [re: Marussia]архив 

нет, эта зайка это что- то!))

ага, только ты не забывай, что муж при этом должен быть на стороне жены, а не контракты ей под нос сувать

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |