Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/10/17 17:02
Re: Брачный контракт! new [re: Aysu]архив 

да уж. судя по всему - там родственники очень и очень "не отдельно" от мужа, к тому же на востоке родственники очень сильное влияние имеют на "молодых". тем более невестка "самостоятельная, западная".

люблю Кемер

gelenao
(турецкий шпион)
2011/10/17 17:03
Re: Брачный контракт! new [re: LaMariposaLoca]архив 

собственник выступает гарантом и отдает свою квартиру в залог банку?



Aysu
(Упомянутый в Коране)
2011/10/17 17:04
Re: Брачный контракт! new [re: Apelsin]архив 

да даже не то чтобы пугает, ну просто вроде как кажется при малейших трудностях я лапки свесила и к мамке вернулась, вроде хочется как то разрулить эту ситуацию, а она только ухудшается... а фи кто мне скажет, работа новая будет, там вообще никто и знать не будет, подружки нормально отнесутся, родственники только рады будут...



gelenao
(турецкий шпион)
2011/10/17 17:04
Re: Брачный контракт! new [re: fistik]архив 

имхо, лучше убедить мужа и не подписывать его изначально



Marussia
(восточный музыкант)
2011/10/17 17:06
Re: Брачный контракт! new [re: Aysu]архив 

У моего брата жена оттяпала 40% квартиры, а они даже не в разводе. Жены разные бывают и разные мужья. И мне кажется, что это нормально, когда человек, будь он мужчина или женщина, хочет себя обезопасить в будущем.



Aysu
(Упомянутый в Коране)
2011/10/17 17:06
Re: Брачный контракт! new [re: Alamoflame]архив 

вот именно, там все отец решает, сыновья у него по струнке ходят, мой и так против отца пошел, что мы квартиру стали снимать, отец хотел чтобы мы в поселке с ним жили... но отец как ни приедешь все гундит, что мы делать будем как он скажет, виртуальная реальность какая то...



Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/10/17 17:07
Re: Брачный контракт! new [re: Apelsin]архив 

"возможное общественное "фи""
какое такое фи? о чем ты?
кому какое дело? наоборот, девушка научится быть счастливой тут, это же бесценный опыт - тем более пока нет детей.

люблю Кемер

Aysu
(Упомянутый в Коране)
2011/10/17 17:09
Re: Брачный контракт! new [re: Marussia]архив 

да я понимаю, что матери сыновей или сестры братьев будут за контракт, пытаюсь для себя понять приемлема ли такая форма брака для меня лично или нет, опять же мне не понятно, была возможность сто раз купить квартиру до женитьбы, почему не купили, почему мне сейчас этим контрактом перед носом машут!? отец видимо был уверен и сына убедил, что невестка пикнуть не посмеет, согласится на то, чтобы на отца квартиру записать, а тут я такая не казашка появилась и что-то там вякаю...



gelenao
(турецкий шпион)
2011/10/17 17:09
Re: Брачный контракт! new [re: LaMariposaLoca]архив 

у меня у самой ипотека и у меня было без вариантов. а теперь думаю, может просто так банку удобно, поэтому они и не давали выбора



Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/10/17 17:10
Re: Брачный контракт! new [re: Aysu]архив 

фига се - малейшие трудности
муж открыто не доверяет жене.
да и подчиненность родственникам ещё никому на пользу не шла.
какая разница - от мужей уходят и внутри россии, где все вроде воспитывались одинаково, но всё равно понять друг друга не могут, а тут такой другой менталитет.
никто тебя ни к чему не подталкивает, но ты и правда почувствуй себя свободной женщиной.
представь, какая была бы твоя жизнь, если бы не эти "родственные" занудства об обычаях.

люблю Кемер


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |