Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | (Все)
oyuncak
(black magic woman)
2011/11/26 02:06
Re: участник опроса new [re: Хурем]архив 

справедливости ради: у меня была другая ситуация в Стамбуле. я пошла в магаз, заблудилась и попала в какие- то трущебы. толпы каких- то грязных детей начали тянуть меня за пакеты, из окон вывалил народ, потом вообще пристал какой- то дебил- хватал за руки и тянул в дом- попить кока-колы. я тогда реально испугалась, мечусь уже чуть не плачу. позвонила тогда еще не мужу, он начал орать- где ты, а я не могу объяснить, языка не знаю вообще. он орет в трубку- садись в такси. дети вырывают пакеты...мрааак!..такси не видно, я вообще в какой то подворотне. и тут подъезжает машина. я прыгнула и только потом поняла, что в Стамбуле такси только желтое, нет частников как у нас. ну- думаю- все, привет!
но парень, по имени Айкут, довез до работы мужа. денег не взял, сказал, что у него есть сестры и девушка и любая могла бы попасть в такую ситуацию. до сих пор поздравляет с праздниками- больше 4х лет прошло.

две стороны одного Стамбула.



Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Хурем
(арабская жена)
2011/11/26 02:15
Re: участник опроса new [re: oyuncak]архив 

Ну, в Фатихе, когда я пошла посмотреть церковь Пантократора, то дети из трущеб тоже камнями в меня кидали - но это уже из другой оперы.

"И за что полюбила она меня?
Объяснения нет.
Она послане мне за десяток веков ожидания" (с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/11/26 02:18
Re: участник опроса new [re: Хурем]архив 

мрак. я задворки Фатиха вообще с ужасом вспоминаю. хоть и были в составе нескольких человек, но поздно вечером и так стрёмно было. и люди проходящие какие-то странные были... да, Стамбул, конечно, город контрастов в этом плане тоже.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Хурем
(арабская жена)
2011/11/26 02:27
Re: участник опроса new [re: Kinalikuzu]архив 

Ну, теперь то я знаю. что в некоторые районы лучше не ходит, даже если так очень интересные достопримечательности

"И за что полюбила она меня?
Объяснения нет.
Она послане мне за десяток веков ожидания" (с)

kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/11/26 02:27
Re: передача со мной :)) new [re: aksu07]архив 

она самая....как мы её называем ,,гора свиданий,, туда вечером много парочек ездит)))
Там кстати два или три года назад местную турецкую старушку изнасиловали и убили, она там коз пасла.

60.5м sualtında

Topol
(турецкий шпион)
2011/11/26 02:30
Re: передача со мной :)) new [re: Хурем]архив 

Да лучше уж за руки,чем вот так вот подойти и тереться



kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/11/26 02:30
Re: передача со мной :)) new [re: Sulek07]архив 

мде....,,а если не будет расположена к общению, то можно хоть голой идти и на тебя никто не взглянет!,, Вы в Турции то бывали!?

60.5м sualtında

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/11/26 02:30
Re: участник опроса new [re: Хурем]архив 

однозначно! ну или если только с мужчиной, а лучше - компанией. но в некоторые места, если честно, я и с компанией даже на машине с заблокированными дверями боюсь сувацца

__________________
Кто здесь???!!!!!

kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/11/26 02:32
Re: передача со мной :)) new [re: Topol]архив 

я иногда в долмушах демонстаративно встаю и ухожу либо на другое место, либо вообще встаю в проходе...вот тут только они начинают смущаться, суетится...

60.5м sualtında

Хурем
(арабская жена)
2011/11/26 02:37
Re: передача со мной :)) [re: Topol]архив 

Ну, да, есть понятие гиперсексуальности турков. В трамвае при толпе могут "потереться", или был случай, когда я искала интернет в 8 утра, а клубы были закрыты и мне предложили воспользоваться инетом в магазине ковров (наивная, да? ), а потом включили музыку и предложили потанцевать с мутным взгляядом В любом случае насилие никто никогда не применял

"И за что полюбила она меня?
Объяснения нет.
Она послане мне за десяток веков ожидания" (с)


Страницы: << 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |