Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | (Все)
ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/11/25 16:34
Re: передача со мной :)) new [re: Katastrofa]архив 

женщина, которая одна сидит в баре ищет себе партнера для секса в кустах...
-------
А разве это не так?? :sex: :lol:

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/11/25 16:34
Re: передача со мной :)) new [re: ndfhm100]архив 

да, с азией и Доминиканой Турция не сравнима, конечно. В смысле сравнивать нельзя - разные величины. Но в целом меня Турция очень устраивала, когда Никита был маленький и моих знакомых весьма устраивала тем, что можно безбоязненно отправить бабушку с внуками или няню с детьми и вообще не беспокоиться за них. Не знаю, куда еще так можно отправить детей.



Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/11/25 16:35
Re: передача со мной :)) new [re: ndfhm100]архив 

линзы я тогда накануне потеряла))) Хе хе.



Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/11/25 16:37
Re: передача со мной :)) new [re: ndfhm100]архив 

конечно, так. Как иначе то. Иначе сиди в номере и не отсвечивай. Но судьба и за печкой найдет - вон у Аларки сантехник в номере задремал



aksu07
(Turk Hava Yollari)
2011/11/25 16:38
Re: передача со мной :)) new [re: Kinalikuzu]архив 

навеяло темой аэропорта )) к вопросу об уровне культуры наших туристов наши дедушка с бабушкой приехали нас провожать в аэропорт (подозреваю, что это было их первое посещение аэропорта))). По моим понятиями они в чем работали в поле, так в том и приехали )). Не в смысле чистоты костюмов, но их моделей )) Меня это совершенно не смущало однако. Но одна дама, стоявшая за нами в очереди на регистрацию, начала прохаживаться по поводу "этих диких аборигенов". Хотя по-моему четко было видно, что они не просто так пришли на нее красавицу поглазеть, а провожают внука. Пришлось мне мило вступиться (((

hadi gel içelim

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/11/25 16:40
Re: передача со мной :)) new [re: aksu07]архив 

аэропорт - дело отдельное. Оч. обожаю на вылете смотреть как аркадаши с герлз прощаются, а потом трусцой в зал прилет бегут, а герлз в самолете слезы льют и на мобильных Аламадан слушают



aksu07
(Turk Hava Yollari)
2011/11/25 16:42
Re: передача со мной :)) new [re: Katastrofa]архив 

наслышана об этом, но сама не видела ))

hadi gel içelim

alarka
(турецкий шпион)
2011/11/25 16:44
Re: передача со мной :)) new [re: aksu07]архив 

я тоже не видела ни разу.



Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/11/25 16:49
Re: передача со мной :)) new [re: alarka]архив 

кафе под эскалатором - очень хороший наблюдательный пункт))) Я обычно приезжаю заранее, но идут регистрироваться последней - не моЖу я с нашими туриками в толкучке стоять, тут то сериалы и разворачиваются

alarka
(турецкий шпион)
2011/11/25 16:52
Re: передача со мной :)) new [re: Katastrofa]архив 

я тоже парочки вижу и в кафе, и на регистрации, и наверху, перед паспортным контролем. ни разу не видела, чтобы аркадаш после прощания в зону прилета бежал
upd припоминаю, что муж, встречая меня, всегда звонит, когда видит как я после паспортного контроля по эксалатору спускаюсь на выход или багаж получать. стоит машет мне из зоны вылета. может тоже кого провожает сначала))


Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |