Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Apelsin
(турецкий шпион)
2011/11/25 14:56
Re: передача со мной :)) new [re: RigaStyle]архив 

правило клиент всегда прав не дает этому самому клиенту вести себя по-скотски. А то у нас народ "накопит" на Турцию, а потом едет и показывает местным официантам, как он крут. Уважение должно быть прежде всего к человеку и его труду.


"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

RigaStyle
(Take it easy)
2011/11/25 14:58
Re: передача со мной :)) new [re: Apelsin]архив 

это просто свидетельство того,какой контингент туда ездит вот и всё.Турки поняли,ху из ху и начали позволять себе больше,чем нужно бы

люди работают, женятся, детей рожают.
а я.
хотите, гуся в пэйнте нарисую?

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/11/25 15:06
Re: передача со мной :)) new [re: Katastrofa]архив 

ну можно же скромно ответить, живу, мол, тут недалеко, работаю киллером, продолжим, беседу? ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/11/25 15:12
Re: передача со мной :)) new [re: alias]архив 

продавец в мигросе? ужОс! это в Анталии такие страсти творятся?
В Измире такое количество иностранцев, да при этом "культура нетуристическая", так что на меня там вообще никто внимания не обращает.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Topol
(турецкий шпион)
2011/11/25 15:13
Re: передача со мной :)) new [re: alias]архив 

когда там живешь, начинают относиться по-другому
_______________________________________________

тоже не факт. в глубинке не трогают, но смотрят, некоторые откровенно открыв рот. молодежь может и на английском-типа "хельоу" что нибудь сказать.
люди постарше в больших магазинах типа мигрос могут ходить кругами, ждать момента чтоб "потрогать".

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/11/25 15:14
Re: передача со мной :)) new [re: RigaStyle]архив 

за весь контингент ты, наверное, зря говоришь

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

vasssilisa
(Team Секс на пляже)
2011/11/25 15:15
Re: передача со мной :)) new [re: alarka]архив 

Вот это ты отлично сказала, прямо в точку.



Sulek07
(начинающий)
2011/11/25 15:18
Re: передача со мной :)) new [re: Кавун]архив 

Алиса, ну почему Вы не сказали о статистике по погибшим на курортах Краснодарского края за это лето? Была информация о 160 человек, вот где кошмар!!!! Турция отдыхает. Ужасная передача в целом, особенно ведущая ! А Вы умница.



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/11/25 15:18
Re: передача со мной :)) new [re: Katastrofa]архив 

ну видимо на курортах, где русские, так принято... хотя в отелях не достают (часто бываем в районе Кемера - Текирова, Бельдиби). или мне так везет? если честно, в самом городе Кемере были лет 5 назад, вечером, часа 2. подивились на "дискотеки", что в кафешках на набережной и бежать от этого ужаса ))) вот уж действительно, развелось...


__________________
Кто здесь???!!!!!

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/11/25 15:29
Re: передача со мной :)) new [re: Kinalikuzu]архив 

в отелях изредка встречаются невполне вменяемые кадры. В Сангейте один м...к официант все время около нашего стола пасся - песни Таркана пел. Мы один раз из вежливости посмеялись и поблагодарили, потом вообще не знали, куда от него деваться - он нас в любом ресторане отеля находил, включая аля-карт.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |