Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/11/25 15:47
Re: передача со мной :)) new [re: Kosh]архив 

абсолютно. А также не дает им право вести со мной разговоры за жизнь. МНЕ АБСОЛЮТНО ДО ФЕНИ ИХ БОГАТЫЙ ВНУТРЕННИЙ МИР



aksu07
(Turk Hava Yollari)
2011/11/25 15:49
Re: передача со мной :)) new [re: Kosh]архив 

я не оправдываю распущенность персонала, но согласись, что это проблема не страны (как было озвучено в передаче), а менеджмента отелей.

hadi gel içelim

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/11/25 15:49
Re: передача со мной :)) new [re: Katastrofa]архив 

и они должны уметь видеть, хочешь ты общаться или нет!!! для аниматоров это важное условие

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

alarka
(турецкий шпион)
2011/11/25 15:51
Re: передача со мной :)) new [re: Kosh]архив 

требовать отношения- звучит смешно. относятся, как правило так, как заслужил гость. обслуга- очень мещанское слово. у каждого из персонала есть свой функционал: ресепшионист выдает ключи, официант обслуживает в плане еды-напитков, аниматор развлекает, хаускипер поддерживает номер в чистоте. вот за что мы платим отелю. а не за то, чтобы к нам относились как к гостю. как ты отнесешься ко мне как к гостю, если я к тебе приду и ноги на стол закину. как ко мне отнесутся, если я закину ноги на стол в любом московском-итальянском-французском ресторане?



Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/11/25 15:52
Re: передача со мной :)) new [re: aksu07]архив 

с тем, что это не проблема страны я согласна на 100% и лет 15 назад такого там не было!

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/11/25 15:54
Re: передача со мной :)) new [re: alarka]архив 

если ты по-дружески ко мне заедешь, то просто больше не позову, если я сдам тебе квартиру, то дело моё, либо прервать с тобой договор об аренде на основании договора, либо терпеть и ноги на столе, и прочие поступки, которые не соответствуют моему представлению о поведении в моей квартире

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/11/25 15:55
Re: передача со мной :)) new [re: Katastrofa]архив 

ой, у него видимо крыша поехала совсем... страшное дело!
по теории вероятности, конечно, кто угодно может встретиться. но все-таки приличные отели должны отбирать сотрудников.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/11/25 15:57
Re: передача со мной :)) new [re: Kosh]архив 

да ладно аниматоры. Официанты же в уши дуть начинают. Причем я не фотомодель, не блондинка, стразов нету, каблуки не ношу, сижу книжку читаю, В ОЧКАХ - они, видимо, считают, что скушнее книжки ничего нет и мне поговорить не с кем



Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/11/25 15:58
Re: передача со мной :)) new [re: Katastrofa]архив 

спасают тебя от ужасного занятия, а ты не ценишь

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/11/25 15:58
Re: передача со мной :)) new [re: Kinalikuzu]архив 

тем более, я уверена, что менеджер ресторана прекрасно видел его песни и пляски




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |