Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | (Все)
kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/11/25 21:08
Re: передача со мной :)) new [re: oyuncak]архив 

Конечно нужно... кто же отрицает. Но мне вот многое подруга обясняла, поскольку уже жила в Турции, что нельзя нижнее бельё вывешивать на балконе на видном месте, нельзя на балконе в купальнике выходить, нельзя воообще принимать каких либо приглашений даже чай попить просто - потому как сразу воспринимается что ты готова на большее, нельзя что бы тебе вещи кто то не близко знакомый поднял до квартиры ...и т.д. для нас это нормально!!! Для турок - айып.
Если что не так сделал - сигнал что ты доступна)))) может и не хватают , но домогаться будут.
Ну и конечно еще на кого нарвёшься, я вот через неделю с незнакомым персоналом могу уже сказать, кто из Аданы, а кто из Измира )))))Мне вон из Стамбула товарищ топик на бретельках подарил, так муж Кемерской подруги мне сказал что бы он меня в нём на улице не видел)))


60.5м sualtında

aksu07
(Turk Hava Yollari)
2011/11/25 21:12
Re: передача со мной :)) new [re: oyuncak]архив 

у меня в Стамбуле был единичный случай. Я ждала вапур, чтобы добраться до Фатиха. Причал в стороне, народу не было (я рано пришла). Так служащий, узнав, что я из России, попытался меня приобнять (видимо, какая-то "порядочная" женщина его научила))). Я от возмущения потеряла дар речи, но меня спас "аип"))) Больше ничего на тот момент мне в голову не пришло. Подействовало мгновенно. Хотя, все-таки надо делать скидку, что туристы не владеют турецким. Многие впадают в ступор, тк не могут доходчиво объяснить, куда идти хаму.

hadi gel içelim

aksu07
(Turk Hava Yollari)
2011/11/25 21:17
Re: передача со мной :)) new [re: Anuta13]архив 

Алания мне вообще показалась гнездом разврата. Извините за пафос)))). Такого бл-дства на улицах вечером я нигде не видела. Отнюдь не в русском исполнении. Хотя, судя по фразам звучащим в след, наши там тоже порядком наследили )))

hadi gel içelim

kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/11/25 21:27
Re: передача со мной :)) new [re: aksu07]архив 

я думаю у англичан наблюдается не меньше , а может даже больше проблем с турецкой полицией. Мы лично подбирали двух малолетних девиц ночью в лесу на спуске с Кемерской горы(кто был - тот знает место). Мы ехали с ночного дайвинга, и встретили в таком месте двух пьяных фей лет 16-17ти, удирающих от своих турецких кавалеров .... мой начальник молодец, быстро им скомандовал ,,В автобус!,, - довезли до города
Тут скорее всего суть в положении Англии, вряд ли кто захочет связываться с английским консульством, а наше вообще никто не воспринимает, да и наши не сильно разбегутся помогать.

60.5м sualtında

aksu07
(Turk Hava Yollari)
2011/11/25 21:36
Re: передача со мной :)) new [re: kendi]архив 

Кемерская гора - это та, что по старой дороге? С видом на Кемер?

hadi gel içelim

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/11/25 21:54
Re: передача со мной :)) new [re: oyuncak]архив 

Почему не возмущает? Очень даже многие пишут и возмущаются. Не здесь, конечно)))
Да и запрещать многое не надо. Достаточно, чтобы полиция реагировала на жалобы туристов в приставании к ним. И чтобы персонал боялся это делать минимум под страхом увольнения, а то и 15 суток)))) и сразу разврат(с) прекратится.

_________________________________

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/11/25 22:23
Re: передача со мной :)) new [re: oyuncak]архив 

не могу согласиться, что встречаются два быдляцких лагеря...


"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/11/25 23:08
Re: передача со мной :)) new [re: Kosh]архив 

набери в ютубе "наши отдыхают в Турции" ну или нашу рашу можно посмотреть- это все сюжеты из жизни, не мной придуманные, с кожалению

это не потому что нормальные люди там не отдыхают, а потому что их не видно, я уже писала об этом, а шумное разухабистое быдло на виду и впечатление скаладывается именно по поведению таких вот представителей.

так же и с турками. отельный персонал- работа сезонная, на которую не пойдет квалифицированный специалист, а пойдет Ахмет, спустившийся с гор, до которого туго доходит, что мини- юбка еще не призыв.

у нормальных воспитанных людей как правило нет разногласий и недопониманий, они друг друга везде поймут- в любом уголке мира. вечные проблемы с пониманием и приятием друг друга обычно у малообразованных слоев населения.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/11/25 23:12
Re: передача со мной :)) new [re: Guseva]архив 

и что, есть эффект от этих возмущений?

А полиция не реагирует? Я просто действительно не в курсе. Или давно не была одна в курортной Турции, или с тех пор там все так изменилось- страсти какие- то рассказываете.


Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

fistik
(турецкий шпион)
2011/11/26 00:02
Re: передача со мной :)) new [re: Guseva]архив 

А что, полиция не реагирует на жалобы? А руководство отелей поощряет приставания к туристам? С трудом это представляю...
Мне кажется, достаточно серьезно пригрозить, что обратишься в полицию, если дело на улице, или к менеджеру - если дело в отеле - и всякие приставания тут же прекратятся. С другой стороны, мне вообще трудно себе представить человека, который в здравом уме добровольно поедет в Кемер... особенно если не хочет, чтобы приставали...

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).


Страницы: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |