Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/11/25 15:32
Re: передача со мной :)) new [re: aksu07]архив 

можно быть хоть дворником дома, но накопить на отдых и требовать отношения, как к гостю отеля! это нормально, никаких претензий на дворянство в этом нет

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/11/25 15:33
Re: передача со мной :)) new [re: RigaStyle]архив 

мне интересно, ты к своему парикмахеру, косметологу, маникюрше, консъержке, секретарю в присутственном месте, водителю такси -так же относишься "эй, ты!" или у тебя тотальное неуважение только к турецкой "обслуге"?

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/11/25 15:34
Re: передача со мной :)) new [re: Кавун]архив 

открыла по ссылке, которую Нина дала (Нина, спасибо!)
рада была тебя видеть!
но передача не понравилась, если честно... что потерпевшие, что представитель консульства, что адвокат тех, которых держали в Турции говорили как-то невнятно, ИМХО...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

aksu07
(Turk Hava Yollari)
2011/11/25 15:35
Re: передача со мной :)) new [re: Kosh]архив 

я с этим не спорю. Но вести себя надо как гость, а не как хозяин.

hadi gel içelim

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/11/25 15:38
Re: передача со мной :)) new [re: alarka]архив 

когда были на Кипре пи нас англичанка в возрасте (лет 50-55) напилась до состояния падания со стула... не знаю уж, какие у неё на то причины были или же она просто такая... не самый лучший, конечно, вид, но персонал вызвал врача, проводили в номер без тени презрения...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/11/25 15:42
Re: передача со мной :)) new [re: Kosh]архив 

ну, у нас такое в и в Турции было. В Турции все таки сервис сам по себе на очень высоком уровне, у турок видимо в крови в индустрии гостеприимства работать, но там та же ерунда, что и в Москве - понаехали непонятные люди, ввели только им понятные порядки.
Зря Рига говорит, что ВИПы не ездят в Турцию - очень даже ездят, для отдыха с мелкими детьми-нянями и прочее, лучше не придумали пока.



Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/11/25 15:43
Re: передача со мной :)) new [re: aksu07]архив 

"гость" в моем ответе было все же как гостиничный термин... гости отеля всё же платят деньги, что не делает их хозяевами, конечно, но дает право на некие требования к персоналу

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/11/25 15:45
Re: передача со мной :)) new [re: Kosh]архив 

я не понимаю, почему обслуга вдруг стала обидным термином.



Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/11/25 15:46
Re: передача со мной :)) new [re: Katastrofa]архив 

и это правильное поведение! так и учат вести себя в работников в гостиницах
я к тому написала, что количество выпитого или отсутствие трусов не дает права на приставание со стороны персонала

про ВИПов согласна, ездят

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/11/25 15:47
Re: передача со мной :)) [re: Katastrofa]архив 

я по причине 10 лет работы в гостинице говорю "персонал", но и в слове "обслуга" ничего крамольного не вижу

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |