Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
tatusik
(Turk Hava Yollari)
2011/11/25 14:21
Re: передача со мной :)) new [re: alarka]архив 

там это тем более не исключено,я по Сочи в 10 вечера вдвоем с подругой вообще не пойду!но и в Турции всего этого хватает!



Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/11/25 14:30
Re: передача со мной :)) new [re: Katastrofa]архив 

имхо ничего сказочного. поведение аниматоров зависит от политики отеля и главного аниматора.

люблю Кемер

aksu07
(Turk Hava Yollari)
2011/11/25 14:32
Re: передача со мной :)) new [re: Katastrofa]архив 

дикие люди в "обслуге" - это не только в Турции. А в передаче настойчиво пытались внушить, что именно эта страна не подходит для цивилизованного отдыха. Причем "наезд" был на всех турков в целом. Хотя все прекрасно понимают, что курортные зоны - это отдельная история. И в той же Италии или Франции вы можете попасть в схожие ситуации.

hadi gel içelim

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/11/25 14:33
Re: передача со мной :)) new [re: Alamoflame]архив 

я как правило езжу в отели, где анимация-лайт, т.е. не предусмотрено активного контакта анимации с гостями, но все равно лясы точат. Хотя к анимации претензий вообще никаких и никогда - гэст контакт это их работа, чего не скажешь о всяких барменах-официантах и прочей лабуде



Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/11/25 14:34
Re: передача со мной :)) new [re: aksu07]архив 

еще дикие люди в Египте и Тунисе. В остальных странах - не встречала. Т.е. они, конечно, явно дикие, но и держатся на расстоянии



Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/11/25 14:35
Re: передача со мной :)) new [re: Katastrofa]архив 

"анимации .. - гэст контакт это их работа"
да, только предполагаю, что контакт не по поводу "выходи за меня замуж сегодня у амбара".

люблю Кемер

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/11/25 14:38
Re: передача со мной :)) new [re: Alamoflame]архив 

ну, аниматоры этого и не предлагали, слава Богу. Просто не люблю когда на уши садятся и выспаршивают - где живешь, кем работаешь и т.п.



aksu07
(Turk Hava Yollari)
2011/11/25 14:39
Re: передача со мной :)) new [re: Katastrofa]архив 

"дикие" мне нужно было поставить в кавычки )) я имела ввиду людей, не имеющих представления о приличиях настоящие дикие люди и в Турции к вам не подойдут ))

hadi gel içelim

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/11/25 14:49
Re: передача со мной :)) new [re: alias]архив 

ко мне пытались домогнуться только на пати в Москве, причем именно с хватанием за руки, хотя мы с деваськами тихонечко плясали в кружке и даже куры никому не строили. Хорошо, что рядом был знакомый, который быстро разрулил ситуацию.
В Турции мне пока только все помочь стараются и всегда очень вежливо. Видно, "морда у меня кирпичом". А вот за коллегу в Стамбуле пришлось вступиться, хотя гуляли мы в виде весьма несоблазнительном - кеды, джинсы, кожаная куртка.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

alias
(İnci çiçeği)
2011/11/25 14:55
Re: передача со мной :)) new [re: Apelsin]архив 

а меня муж там учил "искусству выживания"

кстати, вспомнила, что в этот раз ко мне в женском отделе одежды начал приставать продавец (в 5М Мигросе), за меня сразу же вступилась тетя мужа

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |