Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (Все)
Gulchitay
(Turk Hava Yollari)
2011/11/25 16:07
Re: передача со мной :)) new [re: Кавун]архив 

не знаю, если честно..но сколько раз отдыхала в Турции,еще будучи туристкой, меня никто никогда не трогал и вообще не прикасался, хотя я далеко не урод( от скромности не умираю))взгляды, да были..попытки познакомиться, да, были..но что бы трогать или какие-либо пошлые намеки. никогда! Сейчас живу в Турции,так же ко мне никто не пытается прикоснуться или что-то в этом роде)) может кто-то и смотрит, но я даже не вкурсе, так как нет привычки смотреть кому-то в глаза или вообще смотреть v лица. а вот насчет Египта, другие мнения, я там правда не была, но родители и друзья все в один голос кричат, что там женщин трогают, если они без мужчины..даже мою маму трогали, когда папа заходил в одну лавку, а она заглядывала в другую.. от этого остались неприятные впечатления..
Алиса, вы держались молодцом!

_______________________________________
Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/11/25 16:08
Re: передача со мной :)) new [re: Kosh]архив 

ну да, наверное, ты права. Ангийский язык в этом плане более правильный - стафф и стафф



Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/11/25 16:08
Re: передача со мной :)) new [re: Kinalikuzu]архив 

ИМХО, отношение к работникам отеля должно быть никаким... не то что "в упор не вижу", а убрали номер-хорошо, унесли грязную посуду-хорошо... а вот если не убрали и не унесли, тогда оно может быть и негативным, т.к. это их функционал: обслуживать...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/11/25 16:11
Re: передача со мной :)) new [re: Katastrofa]архив 

видимо уже совсем глухая дерёвня едет работать.
несколько лет летела вечерним рейсом Аэрофлота в Стамбул, на рейсе была группа турецких строителей, летевших на родину. не, ну это что-то. один из них показывал пальцем на девушек из очереди (явно русских) и говорил всем, что и с этой он спал, и с той вот. друзья ржали. и это все мужчины, возрастом лет за 40.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/11/25 16:12
Re: передача со мной :)) new [re: Kinalikuzu]архив 

фууууууууууу

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/11/25 16:13
Re: передача со мной :)) new [re: Katastrofa]архив 

ну и, вообще, кто ж ещё с "очкариком" поговорит... жалко им, наверное нас, очкастых

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

alarka
(турецкий шпион)
2011/11/25 16:13
Re: передача со мной :)) new [re: Katastrofa]архив 

отношение должно быть одинаковое ко всем
*****
согласна. так же как и все должны соблюдать элементарные правила поведения.
со второй частью тоже согласна. но согласись, что довести эту ситуацию до хватания за руки, еще надо уметь довести. ты, кстати, что ответила тому, навязчивому?



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/11/25 16:14
Re: передача со мной :)) new [re: Kosh]архив 

вот я тоже за нейтрально-вежливое и справедливое отношение к работе персонала.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/11/25 16:15
Re: передача со мной :)) new [re: Kinalikuzu]архив 

да. Много глухой деревни и много выходцев из стран СНГ. Они сильно портят впечатление от страны и сервиса в целом.



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/11/25 16:15
Re: передача со мной :)) new [re: Kosh]архив 

угу. их потом турчанка из очереди как-то приструнила, но лететь с ними было очень неприятно.

__________________
Кто здесь???!!!!!


Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |