Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
RigaStyle
(Take it easy)
2011/11/25 14:10
Re: передача со мной :)) new [re: Katastrofa]архив 

+1

люди работают, женятся, детей рожают.
а я.
хотите, гуся в пэйнте нарисую?

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/11/25 14:12
Re: передача со мной :)) new [re: aksu07]архив 

ну, нормальное разделение ролей, по моему. Я отдыхаю, они обеспечивают мой отдых, я работаю - я кому то обеспечиваю что то. Клиент-подрядчик обычное дело и никакого дворянства. Я им не хамлю, ну и они хамить не должны, но люди то дикие - им улыбнешься, они считают, что я готова и на пляж и диско и все что угодно.



alarka
(турецкий шпион)
2011/11/25 14:12
Re: передача со мной :)) new [re: RigaStyle]архив 

россиян не обязательно было писать с большой буквы, тем более в таком нереспектабельном контексте.
я понять не могу к какой касте причисляешь себя ты: европейский паспорт+совково-птушное суждение.



tatusik
(Turk Hava Yollari)
2011/11/25 14:14
Re: передача со мной :)) new [re: alarka]архив 

я тоже в Турцию давно езжу,но у меня ситуации всякие бывали.и даже когда мы с подругой вдвоем шли могли пристать,хотя в этом месте мы давно отдыхаем и со многими уже знакомы.муж подруги раз девочку совсем молоденькую отбил у толпы подростков,когда те ее на пляж тащили и время было не позднее.поэтому ситуации у всех бывают разные



RigaStyle
(Take it easy)
2011/11/25 14:15
Re: передача со мной :)) new [re: alarka]архив 

можешь считать ,что у меня совковое,а Турция прекрасная светская страна :jok:

люди работают, женятся, детей рожают.
а я.
хотите, гуся в пэйнте нарисую?

alarka
(турецкий шпион)
2011/11/25 14:15
Re: передача со мной :)) new [re: Katastrofa]архив 

я не отрицаю, Лена. но и турист достаточно охамел.



Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/11/25 14:16
Re: передача со мной :)) new [re: alarka]архив 

с этим тоже не поспоришь.



alarka
(турецкий шпион)
2011/11/25 14:18
Re: передача со мной :)) new [re: tatusik]архив 

на курортах краснодарского края это исключено?



Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/11/25 14:19
Re: передача со мной :)) new [re: alarka]архив 

да я уже давно в принципе на другие страны поменяла. ТОлько зимой от безвыходности могу поехать.



Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/11/25 14:19
Re: передача со мной :)) new [re: alarka]архив 

Ира, я очень люблю Турцию и надеюсь буду в неё ездить ещё долго и много лет и много раз.
и тут во время дискуссий "изменить-не изменить Турции с Италией, испанией и т.д." я всегда прошу обосновать мне, почему Европа лучше и т.д.
т.е. меня уж никак нельзя заподозрить в нелюбви к Турции.
недавно я была в турции конкретно в Ла Мер Арт, отель замечательный, персонал очень вежливый, внимательный и старательный, все просьбы починить и принести выполнялись мгновенно.
но приставания к моей дочери были постоянно. словесно, да. руками никто не хватал.
в числе пристававших с расспросами о планах на вечер -
старший менеджер на ресепшн, почти все аниматоры, спасатель на пирсе.

но кстати ни один официант и бармены - никогда ничего лишнего себе не позволяли. им видимо есть чем заняться и помимо этого.

"все вопросы решаемы"
да, конечно , Все вопросы решаемы, но давай все же признаем, что вопросы эти есть. как и быдло хамоватое, так и пристающие турки.

кстати, руками они не хватают, но если идешь по дороге, то обязательно привяжутся , пойдут рядом и навязчиво пристают с разговорами - "мы же ничего плохого не хотим, не пристаем к вам, хотим только пообщаться, вы откуда и т.д.".
никак не объяснишь, что вот не хочу я общаться.


люблю Кемер


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |