Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | (Все)
oyuncak
(black magic woman)
2011/11/25 18:31
Re: передача со мной :)) new [re: RigaStyle]архив 

о да! те 299 долларов за 45 дней "всего включено" безусловно дают клиенту право на быть "прав по любому поводу!"

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

RigaStyle
(Take it easy)
2011/11/25 19:09
Re: передача со мной :)) new [re: Katastrofa]архив 

Хахахахаха

люди работают, женятся, детей рожают.
а я.
хотите, гуся в пэйнте нарисую?

oyuncak
(black magic woman)
2011/11/25 19:10
Re: передача со мной :)) new [re: Katastrofa]архив 

интересно, кто же превратил курорты Турции в клоаку?
уж ни толпы ли рос. туристов?
почему то если отдыхаешь в местах отдыха для турок такого нет и близко. под Стамбулом, например.

если смотреть объективно- да, они микки маусы, да тупые, дикие, зашоренные, но у них и там в горах есть обычаи, а когда они видят свинство на каждом углу, то почему бы не присоединиться. тут и подмахнут и нокию купят и на зиму вывезут в заморские страны на полный пансион.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

RigaStyle
(Take it easy)
2011/11/25 19:12
Re: передача со мной :)) new [re: oyuncak]архив 

на всё включено :gy:

люди работают, женятся, детей рожают.
а я.
хотите, гуся в пэйнте нарисую?

oyuncak
(black magic woman)
2011/11/25 19:25
Re: передача со мной :)) new [re: Apelsin]архив 

да не надо даже уважать турок, себя нужно уважать. не стучать шлепком по барной стойке и не орать: ты чо, пьяных русских баб не видел? не зажиматься с ними в прачечных и тд и тп.


Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/11/25 19:25
Re: передача со мной :)) new [re: RigaStyle]архив 

в этом ты абсолютно права.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/11/25 19:28
Re: передача со мной :)) new [re: Kosh]архив 

с одной стороны это так, но с другой- ты платишь за услуги, терпеть хамство- в стоимость услуг не входит.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/11/25 19:30
Re: передача со мной :)) new [re: aksu07]архив 

мне кажется, вести себя надо как партнер. между вами двусторонне соглашение.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/11/25 19:33
Re: передача со мной :)) new [re: Katastrofa]архив 

я чет даже теряюсь, как тогда назвать "обслуживающий персонал" у нас...

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Topol
(турецкий шпион)
2011/11/25 19:33
Re: передача со мной :)) new [re: alias]архив 

Да,особенно в Мигросе (Карс, Эрзурум, Эрзинджан)-я ребенком только на русском общаюсь,поэтому видят и слышат что я иностранка, несмотря что в тележке сидит ребенок, некоторые местные товарищи начинают ходить следом, пару раз ( в этом году) пытались и потрогать-в основном дяденьки после 40
На черноморье такого не было, а тут вот пользуюсь успехом у мужчин среднего возраста.




Страницы: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |