Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (Все)
alarka
(Мадам Категоричность)
2013/09/25 12:15
Re: ботокс new [re: gelenao]архив 

интересно, тебе косметолог посоветовала первые дни активную мимику или, наоборот, стараться лишний раз не двигать лбом и бровями?
мне и всем моим знакомым, разные косметологи почему-то говорят противоположные вещи. и в том и в другом случае это нужно для того, чтобы ботокс хорошо и правильно встал



gelenao
(турецкий шпион)
2013/09/25 12:20
Re: ботокс new [re: alarka]архив 

да, про активную мимику сказала в первые 2 часа после инъекции. я имею в виду, что первые 2 часа нужно активно морщить лоб.

блин чета я про зрение напугалась, я вообще трусиха ужасная. но в то же время филлеры в носогубки и мезонити в профилактических целях меня очень заинтересовали)))

alarka
(Мадам Категоричность)
2013/09/25 12:29
Re: ботокс new [re: gelenao]архив 

я тебя умоляю)) тот косметолог имеет какое-нибудь отношение к офтальмологии? у нее есть статистика? или другие аргументы?
хорошо, пусть это будут даже не веские аргументы, а самый малюсенький факт, позволяющий ей это утверждать?

может ей просто лицензию на использование ботокса по каким-то причинам не дают? вот она и говорит ерунду клиенткам, чтобы они к другим косметологам не перебежали?

gelenao
(турецкий шпион)
2013/09/25 12:31
Re: ботокс new [re: alarka]архив 

ничего про нее не знаю, кроме того, что она работает в какой-то клинике/кабинете в подольске. поскольку я и так трусиха, мне хватает любой маленькой зацепки для нового страха)))



gelenao
(турецкий шпион)
2013/09/25 12:34
Re: ботокс new [re: alarka]архив 

кстати еще вспомнила. ты мне писала, да и сама я читала в инете, что обычно косметологи для инъекций набирают группу пациентов. а я вчера у своей была одна, меня это смутило и я задала ей вопрос, почему она не набирает группу. она сказала, что у нее большой поток пациентов и ботокс никогда не хранится более 1 дня. при мне достала запечатанную коробку, при мне ее открыла, потом флакон, смешала с физраствором и вколола.



alarka
(Мадам Категоричность)
2013/09/25 12:40
Re: ботокс new [re: gelenao]архив 

ну я не имела в виду, что вся группа приходит одновременно и выстраивается в очередь)) на день-два расписывают группу по времени, кому в какое время удобно придти.
У моей поток людей поменьше. я звоню, записываюсь. как набирается пять-семь человек, мне звонят из салона, говорят даты и спрашивают про удобное мне время.



gelenao
(турецкий шпион)
2013/09/25 12:45
Re: ботокс new [re: alarka]архив 

сорри, туплю)))) я именно так и представляла: вся группа приходит одновременно и выстраивается в очередь)))



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/09/25 14:36
Re: ботокс new [re: gelenao]архив 

А расскажите мне, сколько у вас в Москве в среднем это стОит?
С почином))

_________________________________

gelenao
(турецкий шпион)
2013/09/25 15:07
Re: ботокс new [re: Guseva]архив 

у меня 8 тыс.
думаю, что это недорого



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/09/25 15:26
Re: ботокс new [re: gelenao]архив 

Это только лоб или лоб и глаза?

_________________________________


Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |