Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | (Все)
крокодил
(Любимая жена)
2014/03/12 04:55
Re: а мне по украине можно спросить? new [re: alarka]архив 

А, так это Путин речевочку выдумал; "Кто не скачет, тот москаль"?
Чуть выше верно подметили - где Довлатов, а где мозги...



alarka
(Мадам Категоричность)
2014/03/12 05:10
Re: а мне по украине можно спросить? new [re: крокодил]архив 

вы себя то рядом с Довлатовым не ставьте))
[ ]

крокодил
(Любимая жена)
2014/03/12 05:33
Re: а мне по украине можно спросить? new [re: alarka]архив 

Инстинкты у Вас здоровые - зачем Вам мозговая грыжа?



Alamoflame
(Серая Мышка)
2014/03/10 21:03
о последствиях отделения Крыма new [re: Romaria]архив 

интересная статья о возможных последствиях отделения Крыма.

@Думаю, что отделение Крыма от Украины международным сообществом признано не будет. Крым превратиться даже не в Приднестровье, а в российско-украинский Нагорный Карабах. Что не только надолго отравит российско-украинские отношения, но и станет камнем преткновения для экономического сотрудничества двух самых больших стран Восточной Европы, остро нуждающихся в модернизации. Она будет блокирована на годы и десятилетия. Причем для осуществления этой действительно вожделенной мечты недоброжелателей как русских, так и украинцев, им не нужно будет тратить ни цента, не прилагать к этому никаких усилий. Мы сделаем все сами.

Частным последствием этого будет то, что сопряженная модернизация, ускоренное социально-экономическое развитие двух стран станет также невозможным, и их отставание от развитых и развивающихся стран мира будет с каждым годом расти. Здесь впору вслед за П.Н.Милюковым в ноябре 1916 года воскликнуть: «Что это, глупость или измена?».@
http://www.mk.ru/specprojects/free-theme/article/2014/03/10/996047-chto-ostalos-otstalost.html

я теперь губернаторша

ndfhm100
("Грамотей в законе")
2014/03/10 21:36
Re: о последствиях отделения Крыма new [re: Alamoflame]архив 

Слишком общо, да и перепрыгнут сам процесс отделения. Вот об этом самом - подетальнее: http://expert.ru/2014/03/3/voennoe-polojenie/

Как бы плохо ни было, всегда может стать еще хуже (с)

Charlize
(праздный куритель кальяна)
2014/03/11 12:12
Re: а мне по украине можно спросить? new [re: крокодил]архив 

Мистика,в Сыктывкаре сегодня 11 марта,а у Вас уже 12-е.



Charlize
(праздный куритель кальяна)
2014/03/11 12:53
Re: а мне по украине можно спросить? new [re: Romaria]архив 

Почитала я ветку,какие же все здесь умные,маловато добрых слов нашему великому Владимиру Владимировичу Путину,в отличии от Украины не ждёт подачек от империй зла,а всё делает сам,не зря выдвинули на Нобелевскую премию мира.
А государства Украины скоро не будет на карте,уж больно сами украинцы стараются его добить,это дед мой так говорит,а я с ним до конца.



Alamoflame
(Серая Мышка)
2014/03/11 20:09
Re: а мне по украине можно спросить? new [re: Charlize]архив 

какая же Вы лапочка! Желаю Вам счастья без конца с Вашим дедом

я теперь губернаторша

Alamoflame
(Серая Мышка)
2014/03/11 20:49
а "Собачье сердце" new [re: Alamoflame]архив 

одно произведение Довлатова как минимум видели по тв многие - "Комедию строгого режима" и не обязательно знать, кто автор, важна идея. Ну и что изменилось в сознании масс?
"Собачье сердце" показывали миллион раз по тв. и что изменилось?
как был 1% думающего населения - так и остался.


я теперь губернаторша

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2014/03/11 21:32
Re: а "Собачье сердце" new [re: Alamoflame]архив 

Да уж, в "Собачьем сердце" Булгаков в лице проф. Преображенского очень хорошо над революционерами постебался.
На редкость актуальный на данный момент фильм.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!


Страницы: << 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |