Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Турецкая любовь
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | (Все)
guray
(хозяин ишака)
2009/10/19 23:57
Re: все таже песня.. [re: крокодил]архив 

вам небось не знакомо платить за даму.На вас находятся как раз бесплатные,на все согласные просто так,или потому что вы такой супермен.Или вы платите,,потом,когда она себя зарекомендует и вы ее полюбите,, Насчет уличной- слова выбирайте []

RigaStyle
(Take it easy)
2009/10/20 00:00
Re: все таже песня.. [re: Marbela]архив 

Марби...это всё детские сказки "для знакомства"..для траха он её зовёт и на это по любому расчитывает,поеде ли она а совй счёт либо а его...за его она будет обяана "отработать" билет,а если за свой и откажет..то сделает кислую мину и больше не позавёт)))НО...если девушка едет,то в любом случае секс неибежен (а ачем ещё ехать то?)..нынче век выскоеих технологий и есть веб камера,можно очень хорошо друг-друга узанать...так что в любом случае ,если вооще ехать,то только за его счёт,потому как секаса в любом случае от добъётся...

Хорошо выдрессированная совесть никогда не загрызёт своего хозяина

guray
(хозяин ишака)
2009/10/20 00:01
Re: все таже песня.. [re: Ta_]архив 

вы правы,однозначно.Вот я и хочу посмотреть насколько он заинтересован и считает необходимым взять расходы на себя



Marbela
("Super Moderator")
2009/10/20 00:04
Re: все таже песня.. new [re: apelsin]архив 

Берем конкретный случай, они знакомы всего 2 дня, почему он должен платить? Она, равно как и он, хотят ближе познакомится друг с другом, а значит платят поровну. Если он оплачивает всю поездку, то она уже становится полностью зависима от него, а я - за независимость. Скорее всего настаивала на приезде ко мне.
Если бы это была повторная поездка, то здесь все ясно, скорее всего он бы её оплатил.
Понимаешь, ни кто и никому ничего не должен, обоюдное желание - оба оплачивают.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2009/10/20 00:07
Re: все таже песня.. [re: inna_87]архив 

Нет проблем - жду!

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

guray
(хозяин ишака)
2009/10/20 00:07
Re: все таже песня.. [re: RigaStyle]архив 

секс будет не потому что отработать билет.Потому что я сама его хочу.Один раз точно будет.Не понравится-уйти всегда можно,какие проблемы.Ну и что если оплатил,сам предложил,денег хватает.Не будет он позориться и тыкать этим.Не того уровня мужик.Для него это копейки.



apelsin
(турецкий шпион)
2009/10/20 00:08
Re: все таже песня.. [re: Marbela]архив 

СЕйчас перечитала, должна согласиться с тем, что, в общем, ты права.

В такой ситуации я бы лично вообще не поехала, но у меня странные принципы, никого не осуждаю, но сама к малознакомым мужчинам ни за свой ни за их счет не езжу - ни познакомиться, ни "хорошо провести время". У меня вообще другая практика.


"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

inna_87
(Дока)
2009/10/20 00:09
Re: все таже песня.. [re: Marbela]архив 

спасибо))



inna_87
(Дока)
2009/10/20 00:12
Re: все таже песня.. [re: apelsin]архив 

+1))))



RigaStyle
(Take it easy)
2009/10/20 00:13
Re: все таже песня.. [re: guray]архив 

тут деньги непричём-психология..это же элементарно,Ватсон...
"Тип,ах ты сучка,как ты посмела от моего скакуна личико воротить"-ну это я в мягкой форме..ущемлённое мужское самолюбие!у него денег может быть вагон,но не надо абывать ,что это восток

Хорошо выдрессированная совесть никогда не загрызёт своего хозяина


Страницы: << 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |