Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Турецкая любовь
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | (Все)
Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/10/19 20:02
Re: все таже песня.. [re: Ta_]архив 

"1. Эта внеурочная поездка за свой счет ей не интересна"

значит вероятно и он ей не интересен - был бы интересен, полетела бы за свой счет не раздумывая))) и постаралась бы спозиционировать себя достойной и серьезной девушкой, не летящей после 2 дней знакомства ко всем подряд лишь бы за их счет. да и само это ожидание денег после такого краткосрочного уикенда - как то не достойно ( ИМХО)
"2. Выбор, он уже сделан, у них там уже обоюдная симпатия и весьма определенно озвученная им и ей."
ну дык и оплати сама то хоть что то? а где гарантия, что у нее не появится ощущение после всего им оплаченного как у купленной девушки?
" 3. Мы забыли тонкий моральный аспект - она пишет, что ей приятно было бы эта его ответсвенность за поездку, материальная тоже."
В каком то фильме услашала фразу : " дети, это ведь как звездочки на погонах - их заслужить нужно!"
Эта фраза мне кажется здесь тоже подошла бы. А способен ли он быть ответственным и не упрекать ее за оплату всего им?


Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Marbela
("Super Moderator")
2009/10/19 20:03
Re: все таже песня.. [re: inna_87]архив 

+ 1

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/10/19 20:03
Re: все таже песня.. [re: Ta_]архив 

Ну извините, если мы вам наскучили, но я суммирую, если вы не против, хорошо?
Дело все в воспитании, имхо.

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Ta_
(Team Последний поезд на Стамбул)
2009/10/19 20:08
Re: все таже песня.. [re: Moonligt]архив 

"ну дык и оплати сама то хоть что то? а где гарантия, что у нее не появится ощущение после всего им оплаченного как у купленной девушки? "
Я тут за себя ответы писала, у меня с этой гарантией все в норме, даже и мысли бы такой не возникло.
А пойди что-то не так, вот скорее себя почувствовала бы глупо, потрать я свои собственные деньги и время.

Ну у меня - так. А автору поста самой решать.. Она спросила общественного мнения. И мое, и Ваше - учтет, думаю.




inna_87
(Эксперт)
2009/10/19 20:13
Re: все таже песня.. [re: Ta_]архив 

А пойди что-то не так, вот скорее себя почувствовала бы глупо, потрать я свои собственные деньги и время.

а если понравятся друг другу, в дальнейшем не напомнит ли он об этом ?





Marbela
("Super Moderator")
2009/10/19 20:16
Re: все таже песня.. [re: Ta_]архив 

Дабы не быть "купленной", все расходы надо поделить поровну, удовольствие от этой встречи то получат оба, значит и платят оба. Она может купить билет, все остальные расходы ложатся на него. Можно даже отель не брать, но деньги должны быть с собой, в жизни всяк случается...

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

inna_87
(Эксперт)
2009/10/19 20:16
Re: все таже песня.. [re: Ta_]архив 

если все получится , в дальнейшем он еще успеет потратится , тогда поверьте никто возражать не будет



inna_87
(Эксперт)
2009/10/19 20:18
Re: все таже песня.. [re: Marbela]архив 

и я о том же.....



Ta_
(Team Последний поезд на Стамбул)
2009/10/19 20:18
Re: все таже песня.. [re: inna_87]архив 

Ну почему, ну почему???
Вот уж вообще странно.. если понравятся - будет все замечательно.. ну ктож предъявляет за стоимость лотерейного билетика, если выиграл миллион??
Ну вот представьте, понравился Вам мущщина, а он Вас , например, пригласил в Питер на выходные.. Купе, романтика, все такое..вы сделались друг в друга, немножко влюблены ( или сильно влюблены)
А он потом и говорит - "а пооомнишь.. поездочку то я сам всю оплатил....потраааатился, т.сказать.." Ну смешно.



Marbela
("Super Moderator")
2009/10/19 20:19
Re: все таже песня.. [re: inna_87]архив 

С какого перепугу напомнит? Автор же пишет: "НО красавец конечно,что сказать,воспитан,обходителен" (с)
Воспитанные люди - не напоминают.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)


Страницы: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |