Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Турецкая любовь
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | (Все)
Ta_
(Team Последний поезд на Стамбул)
2009/10/19 19:36
Re: все таже песня.. [re: Gunes25]архив 

Да кто говорит про "хорошо узнать"....?? - я про то, что он ей не противен физически, а даже наоборот. ( Ну всего-то она даже и в этом аспекте еще не узнала, тоже могут быть сюрпризы" ) хмм.
И вот это все - еще и за свой счет???

Я знаю.. моя позиция выглядит для многих тут.. непривычно , чтоли...Но это для многих русских дам непривычно.. видите ли.. Не приучены мы..



RigaStyle
(Take it easy)
2009/10/19 19:38
Re: все таже песня.. [re: inna_87]архив 

в таком случае,пусть самедет..но даже если он и приеднт,то в надежде ,даже с уверенностью в т ом,что мадам согласится на партию шахмат)

Хорошо выдрессированная совесть никогда не загрызёт своего хозяина

Ta_
(Team Последний поезд на Стамбул)
2009/10/19 19:41
Re: все таже песня.. [re: Moonligt]архив 

Так вот в том то и дело!!!
""она в конце то концов не знает нормальный он в сексе или нет, пьющий, наркоман или нет!!!)"""ъ
Именно поэтому логично свои средства на это приключение не тратить, а пусть он и несет расходы, если ему хочется приглашать.
И поехать лучше в отель, конечно. Но за его счет.
Свои деньги пригодятся как раз на такие вот случаи, если чо пойдет не так.
А за свой счет устраивать ему ( и себе) смотрины - ну это не для меня, увольте.....



Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/10/19 19:43
Re: все таже песня.. [re: Ta_]архив 

мы может быть не слышим друг друга?
Прилетев за свой счет она мало того что себя спозиционирует как независимую а значит имеющую право на выбор девушку ( чем всенепременно только его уважение вызывет). Но и будет действительно в безопасности.
А раз встречаются для обоюдного совместного приятного времяпрепровождения - то вот тут уж пусть он платит за клубы, рестики, развлечения)) ну и цветы не помешали бы. Чувствуете разницу?
Прилетев за свой счет она выигрывает свою независимость и безопасность. А оплаченные им развлечения и досуг - хороший знак девушке, что все вероятно там нормально с финансами. И чувства "использованной нахаляву" думаю у девушки уже не будет.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Intriga
(Пират из Бодрума)
2009/10/19 19:46
Re: все таже песня.. [re: Moonligt]архив 

+1000)))



inna_87
(Эксперт)
2009/10/19 19:46
Re: все таже песня.. [re: Marbela]архив 

много букфффф, но прочла все!!!! Я молодец))))) ну это ужин, кино, театр и.т.д но не поездка в другую страну



fistik
(загорает голышом)
2009/10/19 19:47
Re: все таже песня.. [re: guray]архив 

А вы так и скажите - знаешь, дорогой, мои бывшие турецкие аркадаши сначала делали подарочек (и сумму укажите), потом покупали билет, потом опять подарочки - ну или к какой там форме оплаты вы привыкли. Он тогда сразу поймет, что имеет дело с профессионалкой и на халяву рассчитывать не будет.
[]



"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/10/19 19:47
Re: все таже песня.. [re: Ta_]архив 

" ""она в конце то концов не знает нормальный он в сексе или нет, пьющий, наркоман или нет!!!)"""ъ
Именно поэтому логично свои средства на это приключение не тратить, а пусть он и несет расходы, если ему хочется приглашать"
ага, и подставить себя по полной, обнаружив что он любит групповуху, пить литрами и ревновать с ножом у горла к каждому столбу(((
нет уж! лучше я извернусь на эту первую поездку сама, зато буду знать что если он мне сказал или сделал ФИ - я развернусь и уйду туда, где мною оплачено все. А не слышать в спину - я оплатил поездку? значит купил ТЕБЯ! дык, терпи и слушай!

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

murca
(турецкий шпион)
2009/10/19 19:48
Re: все таже песня.. [re: fistik]архив 

браво!
))))))))))))))))))))))))))



inna_87
(Эксперт)
2009/10/19 19:48
Re: все таже песня.. [re: Moonligt]архив 

+1000)))пойду вам плюсик нарисуЮ)))




Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |