Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Турецкая любовь
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/10/19 17:45
Re: все таже песня.. [re: Guseva]архив 

так надо же другую опередить ,как ты не понимаешь!

люблю Кемер...

RigaStyle
(Take it easy)
2009/10/19 17:51
Re: все таже песня.. [re: Guseva]архив 

судя по переводам их тыщщщииииииииии

Хорошо выдрессированная совесть никогда не загрызёт своего хозяина

Gunes25
(путешественник)
2009/10/19 17:52
Re: все таже песня.. [re: RigaStyle]архив 

Десятки тыщщщщщщщщщ

*10.10.2008 - MuRRoMania*

RigaStyle
(Take it easy)
2009/10/19 17:53
Re: все таже песня.. [re: guray]архив 

дешевле шлюху вызвать,я думаю за цену поездки вы себе точно найдёте..)))развлечений)тоже весьма красивых..))

Хорошо выдрессированная совесть никогда не загрызёт своего хозяина

RigaStyle
(Take it easy)
2009/10/19 17:54
Re: все таже песня.. [re: Gunes25]архив 

ещё его там и по кабакам поводят...фу...брр

Хорошо выдрессированная совесть никогда не загрызёт своего хозяина

RigaStyle
(Take it easy)
2009/10/19 17:55
Re: все таже песня.. [re: guray]архив 

а сколько вам лет??сколько раз вы были в ТР?

Хорошо выдрессированная совесть никогда не загрызёт своего хозяина

inna_87
(Эксперт)
2009/10/19 18:12
Re: все таже песня.. [re: RigaStyle]архив 

к сожалению это так....



Ta_
(Team Последний поезд на Стамбул)
2009/10/19 19:09
Re: все таже песня.. [re: guray]архив 

Вот вообще не понимаю дам, которые тут ратуют за " самой все оплатить, быть независимой и ты.ды" Независимой от чего?? Ну право, когда мужчина вас на свидание приглашает, Вы же не предполагаете за свой счет провести это свидание?? иЛИ ПОПОЛАМ ПОДЕЛИТЬ РАСХОДЫ?
Лично Я , НА ТАКИЕ СВИДАНИЯ НЕ ХОЖУ. Не считаю морально для себя приемлемым. Достаточно того, что потрачу свое время на мужчину, не хватало еще и денег. Траты денег могу себе позволить тока на ..ну мужа, чтоли )))) Я свои деньги могу истратить на себя саму, на походы с подружками, да на СПА какое-нибудь, в конце концов.
Предвижу помидоры и неодобрение.. Однако мое такое мнение Вам будет тоже ценно, я думаю.
Спокойно и уверенно предложите оплатить эту поездку. Еще и покапризничайте побольше, типа выбора отеля. Но дом в камеру показать все же попросите.
И посмотрите, что последует. На основуании его реакции сразу многое станет ясно и вопрос может сам собой решиться.



Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/10/19 19:09
Re: все таже песня.. [re: apelsin]архив 

в этом романе даже отношений то еще нет, чтобы было сказано " детка покупай билет". Это я к тому, что если отношения бы уже были, начались сопли слюни по телефону и поступило такое предложение - без разговоров ФСАДД!!!!
А когда вот так апосля 2 дней под луной и ждать предложения все оплачу..... как то не достойно для девушки((( Что он подумает про нее после расставания или просто думая о ней? Как часто она так вот вылетает по купленному ей билету после 2 дней знакомства?

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/10/19 19:13
Re: все таже песня.. [re: guray]архив 

" За свои деньги устраивать ему банкет не собираюсь"
А Вы едете ему банкет устраивать? я что то подумала на него посмотреть и себя показать))))

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |