Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Турецкая любовь
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | (Все)
inna_87
(Эксперт)
2009/10/19 21:15
Re: все таже песня.. [re: крокодил]архив 

частично согласна с вами, но такого еще не было чтоб турмачо предявлял чеки, хотя кто знает,,,,



Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/10/19 21:19
Re: все таже песня.. [re: Ta_]архив 

Ну уж и я тогда подитожу
а как можно ждать денег на поездку от малознакомого мужчины? и быть при этом спокойной что все будет ссупер)))
и как же мало ценят себя женщины, что готовы пожертвовать своим спокойствием и уважением себя, так быстро прилетев на оплаченный малознакомым!!!!мужчиной олл-инклюзив?

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

inna_87
(Эксперт)
2009/10/19 21:20
Re: все таже песня.. [re: Marbela]архив 

Я брюнетка и не совсем русская. может и не позволял бы, но я не спрашиваю у него)))))) что это шутка что ли? как он может вмешиваться в мое пространство)))))))



крокодил
(Эксперт)
2009/10/19 21:22
Re: все таже песня.. new [re: inna_87]архив 

Турмачо может предъявить в данной ситуации нечто другое.. и друзей еще пригласить.. не каждой понравится..Ъ))))
Откинув в сторону стеб - ну, хоть какое-то чувство самосохранения должно быть? Или все эти статейки, телепередачки про таких вот выехавших за счет любвеобильных ближневосточных красавцев - все из пальца высосаны? Я уж молчу про всякую мелочь, что мужичок может банально не понравиться.. что - бум отрабатывать?))))



inna_87
(Эксперт)
2009/10/19 21:23
Re: все таже песня.. [re: Moonligt]архив 

хороший итог))



Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/10/19 21:24
Re: все таже песня.. [re: Ta_]архив 

"А пойди что-то не так, вот скорее себя почувствовала бы глупо, потрать я свои собственные деньги и время. "
Лично для меня деньги не первое что бы мне пришло в голову жалеть - есть другие ценности.
Вот теперь наверняка точно - и я ффсе!
автор! выбирайте, что Вам по вкусу



Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

inna_87
(Эксперт)
2009/10/19 21:25
Re: все таже песня.. [re: крокодил]архив 

и мы тут некоторые о том же, если вы читаете реплаи....



Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/10/19 21:28
Re: все таже песня.. [re: inna_87]архив 

ой! боюсь это был итог №1!!!! :jok:

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

fistik
(загорает голышом)
2009/10/19 21:29
Re: все таже песня.. [re: Ta_]архив 

"Удивительно, как наши женщины мало себя ценят, задумываясь в первую очередь не о себе, не о своем спокойствии и комфорте"

То есть, ценит себя только та женщина, которая точно знает эту свою ценность в дензнаках? А по-моему, ценят себя те, кто едет куда-то и к кому-то не потому, что их "пригласили и оплатили", а потому что они сами хотят туда и к этому человеку поехать. И почему при таком раскладе нельзя купить билет самой - не понимаю.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Глория
(турецкий шпион)
2009/10/19 21:37
Re: все таже песня.. [re: guray]архив 

сижу читаю и ржу...сразу на ум приходит:а мужики-то не знают!
170 ответов что с ним делать и что ему сказать.А самое забавное в этом мужик даже и не заморачивается наверно и уж точно не мусолит эту тему целыми днями.
Девушка,я тут 7 стр.почитала-дальше не стала,потому как одно и тоже.Но суть я поняла:Вы не против прокатиться но за его счет,а если уж за свой счет,то на следующее лето.То,Что мужчина бизнесмен и имеет деньги-ничего не значит.Его деньги-это не деньги для женщины,которую он будет эгхм..любить..скажем так..
Это первое.Второе:меня поражает,что он Вам каждый день нудит что хочет Вас увидеть но никаких шагов больше не предпринмает,тогда как Вы по вашим же словам уже мозг сломали.Я стесняюсь спросить:вы мазохистка что ли?Дрессируйете мужика-то..Начал ныть-отключите мсн или что там у вас открыто каждый вечер.Напишите смс-ку:прости милый у нас что-то с электричеством в последнее время стало..Или вот еще фишка:сходите на переводы,почитайте шедевры ашкимов:у них есть чему научиться.Смотрите,они же никогда не отказыва.ют нашим барышням,они всегда говорят:да!!!Я тоже не ем не пью(не писаю не какаю-уж извините,но по идее так должно быть когда чел постится долгое время) и не сплю!!!А все время думаю как же мне к тебе приехать???И ведь прям ну нет сейчас возможности,но ты не расстраивайся,потрепи пожалуйста немного,я стараюсь изо всех сил!Да-да,я тоже тебя хочу,прям очень хочу,но вот никак не получается!но это все ерунда,потому что наша любовь преодолеет все!!И тд по тексту.Текст можно брать оттуда же:с переводов, практически ничего в нем не меняя.
И еще,никогда не обещайте...Просто говорите:бакарыз..бакалым...А когда опять начнет наезжать,то начинайте песню снова про ваше старанье и желание быть рядом..но ведь не все же в ваших руках(типа)...
Вы хотите быть принцессой-так будьте уже ею.!!!Ведите себя как принцесса!!И делайте только то,что Вы сами лично хотите!!!Ну честное слово,нет на свете мужика,из-за которого надо такую бадягу разводить..Тем более 2 дня виделись...


Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст


Страницы: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |