Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Турецкая любовь
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | (Все)
inna_87
(Эксперт)
2009/10/19 19:51
Re: все таже песня.. [re: fistik]архив 

ну что вы, так можно и девушку обидеть))))



Ta_
(Team Последний поезд на Стамбул)
2009/10/19 19:52
Re: все таже песня.. [re: Moonligt]архив 

Ну вот скажу, что я "услышала" прочитав все посты автора. Тут ведь автор спрашивает совета в своей личной ситуации, а не вообще, правда?
1. Эта внеурочная поездка за свой счет ей не интересна.
2. Выбор, он уже сделан, у них там уже обоюдная симпатия и весьма определенно озвученная им и ей.
3. Мы забыли тонкий моральный аспект - она пишет, что ей приятно было бы эта его ответсвенность за поездку, материальная тоже. А ну, как они вообще друг другу не подойдут при ближайшем рассмотрении??? Даже, если деньги будут предложены им после ее намека - осадочек то останется, пишет она...

Знаете.. мой то вот опыт иной..но таких "приглашальщиков" в Анталии - пруд пруди...




Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/10/19 19:55
Re: все таже песня.. [re: inna_87]архив 

Спасибо)))
опыт не пропьешь, млин)))
Но молодо зелено - редко кто слышит
деньги, деньги.. не они все решают. Себя надо уважать и беречь в первую очередь. А все этим туркишмены, если судьба - будут еще!

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

all_1984
(kara melek)
2009/10/19 19:55
Re: все таже песня.. [re: guray]архив 

сказать что у вас сейчас сложная финансовая ситуация и вы не сможете приехать...тогда он сам предложит..проверено)



Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/10/19 19:55
Re: все таже песня.. [re: Ta_]архив 

1. Если внеурочная поездка неинтересна - то какая разница, за чужой счет или за свой? Или на халяву и уксус сладкий?
А вы ходите на свидания по принципу стоимости ресторана или все же по своей симпатии?

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Ta_
(Team Последний поезд на Стамбул)
2009/10/19 19:56
Re: все таже песня.. [re: Moonligt]архив 

Мы об одном и том же говорим.. Только я не считаю, что когда мужчина ухаживает и тратится - значит он меня купил. В этом разница. И разворачиваюсь, и ухожу, да.




murca
(турецкий шпион)
2009/10/19 19:59
Re: все таже песня.. [re: Ta_]архив 

так в том-то и дело, что если он оплатит ей поездку, она не сможет развернуться и уйти. Некуда просто будет...



Ta_
(Team Последний поезд на Стамбул)
2009/10/19 19:59
Re: все таже песня.. [re: Olga_Kuzu]архив 

Вот я знала, что к этому и скатится тема...."халява и уксус" тут ни при чем. Как и стоимость ресторана. Даже скучно отвечать.

Симпатия там уже присутствует, сильная и обоюдная.
Поездка неурочная, ибо девушка после отпуска и лишних средств нет.
А вообще, чего я за нее. Сама придет и скажет.



Ta_
(Team Последний поезд на Стамбул)
2009/10/19 20:01
Re: все таже песня.. [re: murca]архив 

ну как нет?? Билет, туда и обратно, отель. Но за его счет. Он это отнимет у нее, чтоли???
А его - ф сад. Т.е в сингл )))




Marbela
("Super Moderator")
2009/10/19 20:02
Re: все таже песня.. [re: inna_87]архив 

Конечно Молодец, ну прям вся в меня, обожаю много букоф.
Что касательно поездки в другую страну, здесь решать Только им двоим и на общем собрании Базара нам этого - не решить. В каждой ситуации всё индивидуально.
Идеальный вариант: взять самостоятельно билет, забронировать хотя бы 2* отель и быть полностью независимой.


Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)


Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |