Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Турецкая любовь
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
guray
(бывалый)
2009/10/19 17:08
Re: все таже песня.. [re: apelsin]архив 

интерес есть,провести вместе время,посмотреть что к чему.Но наверно все же придется ему подождать до лета если не собирается решать фин.вопрос.А не подождет- значит не так ему и хотелось.Здесь все же есть люди которые меня понимают.За свои деньги устраивать ему банкет не собираюсь



apelsin
(турецкий шпион)
2009/10/19 17:10
Re: все таже песня.. [re: guray]архив 

мой личный опыт общения с турками показывает, что, если ты нужна ему- сам все предложит, устроит, оплатит и ничего взамен не потребует. Я сейчас не сказки рассказываю.

если вы считаете для себя возможным оплачивать свои билеты, но к чему был весь пост? Я только свео мнение высказала - я бы не полетела к человеку, которого знаю два дня, который приглашает меня, но не готов при этом оплатить поездку, такого "волшебного мужчину" я и в России найти могу- и логистика дешевле обойдется

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

guray
(бывалый)
2009/10/19 17:13
Re: все таже песня.. [re: Alamoflame]архив 

выбирать между мужчинами,очевидно.Есть и другие предложения.Но пока что этот более меня интересует как вариант.Может потому что не как многие другие турки.Вы похоже не поняли моей позиции.Если я зарабытываю,это не значит что буду тратить на поездки ко всем, кто меня приглашает,или хочет нахаляву повеселиться



guray
(бывалый)
2009/10/19 17:16
Re: все таже песня.. [re: apelsin]архив 

так вот я и прихожу к выводу что не полечу если не предложит все устроить.Вопрос был как ему сказать.Но теперь уже и говорить не хочется.



Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/10/19 17:18
Re: все таже песня.. [re: guray]архив 

я очень хорошо поняла Вашу позицию - Вам нравится человек, но не настолько, чтобы лететь к нему за свои, шмелем метнувшись. и раз он сильно зовет, то пусть бы и оплатил. Правильно?

только Вы стесняетесь ему сказать об оплате. ну и где тут независимость? значит, Вы уже зависимы от него, раз думаете, как сказать и не хотите показвться "такой" или "не такой". Независимая сказала бы четко, вежливо и изящно.

люблю Кемер...

apelsin
(турецкий шпион)
2009/10/19 17:20
Re: все таже песня.. [re: guray]архив 

я бы вообще не стала никак говорить - не мальчик, не бедный, сам все понимать должен.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

guray
(бывалый)
2009/10/19 17:25
Re: все таже песня.. [re: Alamoflame]архив 

читаете мои мысли,правильно..ну так научите меня как сказать вежливо и изящно?не умею,тока в лоб обычно.Про независимость-мы все зависим от кого то или чего то в этой жизни,чаще от обстоятельств.Независимая финансово,впринципе я могу полететь за свой счет- но не хочу.а это другой вопрос



guray
(бывалый)
2009/10/19 17:27
Re: все таже песня.. [re: apelsin]архив 

фсе блин,пошел на [цензура]..ни слова не скажу,если сам не заговорит об оплате.и не полечу.



apelsin
(турецкий шпион)
2009/10/19 17:31
Re: все таже песня.. [re: guray]архив 

вот и я о том же: своих мужиков разбаловали до нельзя, давайте еще и туркам себя на блюдечке с голубой каемочкой регулярным рейсом турецких авиалиний доставлять ...
для меня в таких ситуациях всегда примером является поведение турчанок- пусть попробует найдет такую,к оторая хоть куруш потратит в подобной ситуации, еще будет сидеть и губу гнуть, что бизнес класс ей не бизнесс класс

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

TanyaProblem
(...Ой, беда!..)
2009/10/19 17:35
Re: все таже песня.. [re: guray]архив 

есть чтобы переспать с ним - Вам решать. Если хочется увидеться, скажите, чтобы сам приезжал. Вот и все

Каждая женщина в чем-то красавица, а каждый мужчина где-то чудовище


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |