Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Турецкая любовь
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Bien
(турецкий шпион)
2009/10/19 16:53
Re: все таже песня.. [re: Gunes25]архив 

не, ну погоди. Это вот с одним -отдельная, а с другим че-тоже? молчит, редиска. Даже не пишет про плохую погоду и заканчивающий сезон. А остальные..хе-хе, глянь в фейсбуке на орду. И ничего, мы о высоком с ними со всеми-о литературе и о красотах Праги)))

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

apelsin
(турецкий шпион)
2009/10/19 16:53
Re: все таже песня.. [re: Bien]архив 

я испорчена стабильными отношениями, наверное, но мне все вот это "скакание" не интересно ни разу, ну и еще мне как-то ближе история, когда за мной ухаживают, приятности всякие сюрпризные делают, а не " детка, покупай билет, лети ко мне". просто хамство какое-то , чесс слово

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

guray
(бывалый)
2009/10/19 16:55
Re: все таже песня.. [re: Alamoflame]архив 

так я и не говорила что я его люблю,ни ему ни на форуме.Все говорю как есть,просто очень нравится,красивый,в самом расцвете сил,деньги есть.Хороший вариант для романа,а дальше видно будет.А что,нужно непременно нищету выбирать? это к слову о принцах и принцессах.Я всегда вещи называю своими именами.Тем более я себя не только уважаю,но и ценю.Поехать к мужчине просто отдохнуть-уже себя не уважать? А может мне не нужны сейчас серьезные отношения и на все жизнь,я не загадываю пока,как получится.Я самостоятельная,зарабатываю неплохо,выгляжу тоже отлично,поэтому могу и повыбирать коли есть выбор.почему нет?



inna_87
(Эксперт)
2009/10/19 16:56
Re: все таже песня.. [re: apelsin]архив 

+1000000))))))) золотые слова



Bien
(турецкий шпион)
2009/10/19 16:57
Re: все таже песня.. [re: apelsin]архив 

ну так как написано-хамство. А в реале может быть совсем иначе.
Мы же не знаем, да и девушка тоже пока))

Интересно всем разное. Зависит от кучи факторов. Мне лично никакие "скакания" вокруг меня не нужны, если к человеку нет интереса. Ну совсем ничего от него не надо....

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

lemar
(турецкий шпион)
2009/10/19 16:58
Re: все таже песня.. [re: guray]архив 

получается, что он вынуждает Вас подстраиваться под его потребности, конечно, это не оч приятно...
По-моему, Вы пока ничем ему не обязаны и вполне можете продолжать общаться на расстоянии, говорить ему, что страшно скучаете и мечтаете посидеть в ресторане у моря и проч лабуду, но раз увы так сложилось, что Вы не можете сейчас приехать и он не может сейчас приехать, то пусть за это время Вы лучше друг друга узнаете и бла бла бла )
И правда узнаете

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

guray
(бывалый)
2009/10/19 17:01
Re: все таже песня.. [re: apelsin]архив 

так не у всех же стабильные отношения тянутся веки вечные.Мои прежние закончились(5 летние) Теперь свободна.А как он долен ухаживать?если он там а я здесь.Сначала нужно увидеться наверное,для этого лететь мне или ему,другого не дано.Вы в турции живете? вам легче для сюрпризов наверное. Наверное все кто замуж за турков вышли и полетели на встречу,которую мужчина оплатил-себя не уважали.



apelsin
(турецкий шпион)
2009/10/19 17:01
Re: все таже песня.. [re: Bien]архив 

мы все-таки тут обсуждаем ситуацию, когда к человеку интерес есть. Если его нет, то и говорить не о чем - отказать

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Bien
(турецкий шпион)
2009/10/19 17:03
Re: все таже песня.. [re: apelsin]архив 

да вот мне кажется интерес весьма относительный)

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/10/19 17:05
Re: все таже песня.. [re: guray]архив 

ну ваще...... Вы меня извините, но сами-то прочитайте, что написали и после этого перечитайте свои рассуждения - "как сказать, намекнуть, попросить.... "
"самостоятельная,зарабатываю неплохо,выгляжу тоже отлично,поэтому могу и повыбирать коли есть выбор.почему нет?
"
а где он, Ваш выбор? между чем и чем? я пока вижу девушку, которая хочет и рыбку съесть, и на елку не сесть.
про нищету и прочее - не передергивайте.
и воспринимайте все реплаи адекватно - как взрослая ,самостоятельная уважающая себя женщина, которая не первый раз видит в глаза турка :lol:

люблю Кемер...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |