Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Турецкая любовь
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (Все)
Tigrenok82
(Любимая жена)
2009/10/19 20:19
Re: все таже песня.. [re: guray]архив 

я привыкла рассчитывать только на себя, поэтому поехала бы в отель за свои деньги, чтобы никому не быть обязанной. Пусть сам приезжает, раз очень хочет Вас видеть.

...Влюбленность - острый голод.
Любовь - кулинарное искусство.....

inna_87
(Эксперт)
2009/10/19 20:23
Re: все таже песня.. [re: Ta_]архив 

не забывайте о том что он турок. сколько бы мы с вами тут о них не обсуждали, у них свои понятия о жизни, женщин и.т.д он конечно и не скажет может, но сомнения всякие могут остатся.



Ta_
(Team Последний поезд на Стамбул)
2009/10/19 20:24
Re: все таже песня.. [re: Marbela]архив 

ну это для Вас так! Опять же, повторяю!

А я себя купленной не чувствую, если за меня мужчина платит.
Автор же разных мнений спрашивала, так ведь?

А вот как потом интересно?? Вот понравились, следующая встреча.. зовет опять.. И тут как раз сказать -= ну раааз понравилась, раз влюбилсяя - плати ты теперь? Вот как-то уже неловко... согласитесь?
Вот так и катаются, бедняжки, за свой счет годами...






inna_87
(Эксперт)
2009/10/19 20:25
Re: все таже песня.. [re: Marbela]архив 

не напомнит, НО сомнения могут быть у него всякие потом....



Marbela
("Super Moderator")
2009/10/19 20:26
Re: все таже песня.. [re: inna_87]архив 

Ну коль говорим о турке, то это однозначно восточный мужчина Коль он приглашает, то пусть и оплачивает поездку. Во всех ситуациях выигрывают оба, так-как доставят удовольствие друг - другу. Проблема денег - второстепенная проблема у кого они есть, пусть тот оплачивает.
Кстати, а где автор поста?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Ta_
(Team Последний поезд на Стамбул)
2009/10/19 20:28
Re: все таже песня.. [re: inna_87]архив 

Я как раз не забываю.
Я собственно, потому и встряла в эту тему.. что опыт общения с турками имею обширный.. Я тут уже много лет на форуме, но пишу ооочень мало..
Посчитала нужным высказаться, предвидела , что не поймут.. Но я не ханжа.
Турок, скорее, удивится, мягко говоря, что дама чего-то там за свой счет хочет...Но ничего не скажет, конечно ))) Они практичны ))



Marbela
("Super Moderator")
2009/10/19 20:30
Re: все таже песня.. [re: Ta_]архив 

Искренне жаль тех женщин, кто катается годами за свой счет. Если не способен мущина оплатить за женщину - в сад такого мущину.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2009/10/19 20:30
Re: все таже песня.. [re: inna_87]архив 

какие?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

inna_87
(Эксперт)
2009/10/19 20:35
Re: все таже песня.. [re: Marbela]архив 

Марбел,не люблю говорить о своей личной жизни, но тебе я расскажу)))) Мой мужчина тоже турок... со всеми последствиями))) тоже бизнесмен, как говорит автор, начитан))) серезьней некуда. скоро будет 5 лет как мы вместе.подрабатывала у него переводчицей после занятий в универе)))добивался по восточному... дорогими подарками, путевками, но отказывалась все это принимать.потом уже много раз слышала краем уха как он рассказывал друзьям про все это и о том как зауважал еще сильнее после этого вот Исходя из этого я и написала ввше...



fistik
(загорает голышом)
2009/10/19 20:35
Re: все таже песня.. [re: Ta_]архив 

Неужели не заметна разница? Он пригласил и вы ВМЕСТЕ едете в Питер - ок, нормально. Он пригласил, оплатил и девушка едет в другую страну к малознакомому мужчине (сразу домой или в отель - жить с ним вместе без вопросов). В последнем случае девушка однозначно выступает как девушка по вызову. Пусть кто хочет обижается, но это так и есть, и именно так и воспринимается мужчиной.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).


Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |