Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Турецкая любовь
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Marbela
("Super Moderator")
2009/10/19 17:35
Re: все таже песня.. [re: apelsin]архив 

мой личный опыт общения с турками показывает, что, если ты нужна ему- сам все предложит, устроит, оплатит и ничего взамен не потребует. Я сейчас не сказки рассказываю. (c)
_________
И это - правда.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/10/19 17:36
Re: все таже песня.. [re: guray]архив 

думаю, Вас не надо ничему учить.
лучше всего действовать так, какая вы есть - скажите в лоб и всё. вежливо и спокойно.

я бы сказала, что пока не получится приехать, у меня работа, отпуск использован, и деньги планируются на другое.
и считаю, что пока нужно общаться в инете, а след. летом планирую приехать в отель, и мы могли бы согласовать время моего приезда и встретиться опять на нейтральной территории и узнать друг друга получше.

люблю Кемер...

guray
(бывалый)
2009/10/19 17:37
Re: все таже песня.. [re: apelsin]архив 

спасибо за беседу всем,посмотрю что скажет вечером.ушла пить кофий



Marbela
("Super Moderator")
2009/10/19 17:37
Re: все таже песня.. [re: guray]архив 

Спасибо, рейтинговый пост.
А в этом месте... чуть подробнее, так куда пошел?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

apelsin
(турецкий шпион)
2009/10/19 17:38
Re: все таже песня.. [re: guray]архив 

приятного кофепития :beer:

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Marbela
("Super Moderator")
2009/10/19 17:38
Re: все таже песня.. [re: TanyaProblem]архив 

Если хочется увидеться, скажите, чтобы сам приезжал. (с)
______
И это тоже - правда.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

guray
(бывалый)
2009/10/19 17:39
Re: все таже песня.. [re: Marbela]архив 

может перейти на ваш форум? мило побеседовали. Его на фи гггг. а я кофий пить.



Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/10/19 17:40
Re: все таже песня.. [re: apelsin]архив 

поломали очередную любовь.... эххх :lol:

люблю Кемер...

Marbela
("Super Moderator")
2009/10/19 17:40
Re: все таже песня.. [re: guray]архив 

Давай, весело с тобой. Афтор, пиши ишо
Приятного кофе тайма

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/10/19 17:43
Re: все таже песня.. [re: guray]архив 

вы странно рассуждаете. Вы сами, по своему желанию собираетесь ехать к нему "не в шахматы играть"....а за "хочется" иногда нужно платить.
Тем более, Вы поймите...не приедете Вы, приедет другая. ну найдется хоть одна дурочка, которая за свой счет полетит, еще и подарков ему навезет.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |