Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Турецкая любовь
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | (Все)
guray
(хозяин ишака)
2009/10/20 11:52
Re: все таже песня.. new [re: Moonligt]архив 

ну да ладно,вас наверно никогда не интересовало фин.состояние мужчины.а что здесь дурного не вижу.хуже лицемерить и говорить что мне важна его душа только.Если бы у него были фин.проблемы,но он мне безумно понравился,я бы рассмотрела вариант поехать за свои.вот и вся разница.



Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/10/20 12:45
Re: все таже песня.. new [re: guray]архив 

ханжой не буду - интересовало и присматривалась и к этому в том числе.
Но никогда не позволяла себе замечаний, а-ля - у него денег тьма - пусть платит! а я не буду, потому что у меня в планы не входило. А у него входили траты на Вас в свои планы? Вы знаете примерные статьи его расходов? Может он там всю родню на своем горбу тащит?
такие щекотливые вопросы поднимаются значительно позже. А пока, ИМХО, по-скромнее надо быть и по-учасливее. В конце то концов Вы тоже хотите этих развлечений и эту встречу. Но как я поняла, исключительно за его счет. Ваша доля в данной сделке - Вы.
ну что ж, может быть Вы и исключительная? как знать

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

guray
(хозяин ишака)
2009/10/20 12:56
Re: все таже песня.. new [re: Moonligt]архив 

в этом вы правы,для него надеюсь исключительная,как и для прежних бойфрендов.О том кого он тащит или нет я знаю,эти вопросы обсуждались им же,он мне все выкладывает,хотя я и не спрашивала.Сам сказал,деньги есть,тока делить пока не с кем,надеюсь наконец то определиться.во как



Ta_
(Team Последний поезд на Стамбул)
2009/10/20 13:34
Re: все таже песня.. new [re: Moonligt]архив 

Яна, Яна.. Хотела уж не встревать, но Ваше последнее сообщение просто вывело из равновесия..
Почему это надо быть скромнее?
Почему вы отказываете девушке,которая сейчас одна, в доле мужской ответственности и участия?? Как раз этого так и не хватает тем, кто одинок, закончились долгие отношения и проч. проч...
Вы, я знаю, счастливо замужем и, кажется, могу ошибиться, сейчас не работаете? т,е имеете и материальную и , что важнее, моральную поддержку мужа.
Знаете ли, любая женщина - исключительная. И такой ее делает ее мужчина.



Marbela
("Super Moderator")
2009/10/20 13:35
Re: все таже песня.. new [re: guray]архив 

Хэлё, систер Как выспалась? Какие новости от нашего ашкима, путевочка уже на руках?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2009/10/20 13:42
Re: все таже песня.. new [re: Ta_]архив 

Разделяю твое мнение, единственна просьба, пожалуйста, не переходи на личности...

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/10/20 13:46
Re: все таже песня.. new [re: Ta_]архив 

Вот ссылаться на мой личный опыт совершенно не владея ситуацией - гиблое дело. Раз.
И два - был период до моего счастливого замужества, когда финансы ооочень пели романсы, ну руках двое детей и мне надо было устраивать личную жизнь. Однако это не стало поводом для подмены своих жизненных приницпов настоящими сиюминутными интерсами моего тела, души и кошелька. Первые были, есть и будут в фаворе. И может быть поэтому отчасти - я всегда пользовалась вниманием у мужчин, несмотря на двоих детей за спиной. И довольно быстро и счастливо смогла устроить свою личную жизнь вновь. А сколько бездетных, красивых и успешных молодых!!! девушек при этом ищут и не могут найти свою половину? Так может все таки не стоит так безоглядно и в первую очередь меркантильно относиться к романам, а подумать еще и о морали? Кстати, я вчера неудержалась и поинтересовалась у своего мужа вот такой ситуацией как тут описана - ответ однозначный - в сад!
Это так.. отступление, коль уж вы решили моим личным опытом воспользоваться))))
Вот как то так. Надеюсь понятно.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

guray
(хозяин ишака)
2009/10/20 15:10
Re: все таже песня.. new [re: Moonligt]архив 

ну а что он вам еще скажет? смешно предполагать другой ответ.И кто сказал что надо все надолго планировать,те же отношения.Предложения замуж есть,особенно от русских,так что не показатель вся эта мораль ваша.Что сразу он оплатит,что на второй раз..



guray
(хозяин ишака)
2009/10/20 15:13
Re: все таже песня.. new [re: Marbela]архив 

путевочка не на руках пока,пришлет завтра вестерном,тогда и выбирать пойду



guray
(хозяин ишака)
2009/10/20 15:23
Re: все таже песня.. new [re: guray]архив 

Кстати одиночество не моя прерогатива,ко мне мучжины относятся серьезно и даже очень.Вы же Яна обо мне ничего не знаете,думаю и предположить то не можете что я из себя представляю.Судить по моему отношению к фин.ответственности мужчины в отношениях-как то узко.Кстати в моей семье в роду так всегда было,папан мой всегда и все оплачивал маме даж пока встречались,она не особо богата была..никто ее меркантильной не считал и не считает.И живут счастливо уже 32 года.Мучжина на то и мужчина,чтоб себя заботой,в том числе и материально..Остальное-предрассудки




Страницы: << 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |