Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Турецкая любовь
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | (Все)
Marbela
("Super Moderator")
2009/10/20 15:44
Re: все таже песня.. new [re: guray]архив 

Не забудь проставиться такое дело надо обмыть

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/10/20 15:45
Re: все таже песня.. new [re: guray]архив 

Мои подробности личной жизни были расписаны для другого форумчанина и соответственно не в упрек лично Вам или ей.
А вообще я больше не собираюсь обсуждать Вашу ситуацию в радикально личных историях.
Пы Сы для новеньких - у меня муж глубоко не русский и не гражданин России, скажем так он из страны ооочень отличающейся от Турции и не на много далекой от США



Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

guray
(хозяин ишака)
2009/10/20 15:50
Re: все таже песня.. new [re: Moonligt]архив 

так какая разница лично мне откуда ваш муж лишь бы вы счастливы были.(он типа из Израиля если я не ошибаюсь.)Ваша жизнь только ваша,как и мнение и позиция,тут нам спорить неочем.



Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/10/20 15:54
Re: все таже песня.. new [re: guray]архив 

ну и тем более тогда Вам не интересны подробности моей личной жизни, а домысливания кто когда и почему вышел замуж - лишь профанация)
Удачи!

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

guray
(хозяин ишака)
2009/10/20 17:03
Re: все таже песня.. new [re: Moonligt]архив 

никто и не домысливает, вы сами написали почему вы ,,довольно быстро и счастливо смогла устроить свою личную жизнь,,.И вам удачи ,уважаемая.



stain
(Любимая жена)
2009/10/20 18:28
Re: все таже песня.. new [re: murca]архив 

+1!

"...And my soul from out that shadow that lies floating on the floor, shall be lifted...Nevermore!"

stain
(Любимая жена)
2009/10/20 18:37
Re: все таже песня.. new [re: guray]архив 

[]

"...And my soul from out that shadow that lies floating on the floor, shall be lifted...Nevermore!"

guray
(хозяин ишака)
2009/10/20 20:54
Re: все таже песня.. new [re: stain]архив 

Да уже нет сомнений,интересно было увидеть мнения большинства на этот счет..хотя и так ясно было чего тут ждать,вы ж такие все порядочные здесь.А в жизни еще не известно,как повели бы себя.Про продажность уж не загибали бы,это везде так,ты мне я тебе,только не обязательно секс -деньги.[] Я интересовалась Как ему сказать или как отказать,а не заправшивала оценок в мою сторону.Интересно,как девушки любят упражняться в таких темах.Видимо зависть женская покоя не дает,кому то все оплачивают,подарки дарят,замуж зовут.Да не переживайте вы так,и вас все будет.На счет планов на серьезно- я подумаю,если мне все понравится.Нет привычки заранее строить воздушные замки.А что заинтересуется мной серьезно-уверена,будьте спокойны.

guray
(хозяин ишака)
2009/10/20 21:02
Re: все таже песня.. new [re: stain]архив 

так не читайте же уже наконец,[])) Здесь вообще то форум для обсуждения,вопросов и ответов,так что дискутирую в своем же посте сколько хочу.Может наконец уже перестанете напрягаться,и так все ясно.

Marbela
("Super Moderator")
2009/10/20 21:48
Re: все таже песня.. new [re: guray]архив 

Совет новому пользователю Почитай этот раздел, однако интересная вещь
http://papa.turkey.ru/faq_russian.php?Cat=0

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)


Страницы: << 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |