Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Турецкая любовь
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | (Все)
guray
(хозяин ишака)
2009/10/20 22:32
Re: все таже песня.. new [re: Marbela]архив 

Спасибо Марбелла,прочитала.Тока нужно тогда чтобы это ко всем относилось,не так ли? Давненько однако почитываю этот форум



Marbela
("Super Moderator")
2009/10/20 22:39
Re: все таже песня.. new [re: guray]архив 

Конечно ты права, это относится ко всем. Если что-то Не нравится, позвони в колокольчик, который расположен с правой стороны реплая, напиши Модератору всё, что считаешь нужным на то или иное сообщение, можешь даже на Марбеллу пожаловаться если она тебя обижает своим реплаем

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

stain
(Чудо)
2009/10/20 22:47
Re: все таже песня.. new [re: guray]архив 

Девушка, если Вы разместили пост на форуме и тем более с вопросом - Вы ждали ответов и Вы согласились с тем, что этот пост увидят не только те, кто Вас поддержат, а и те, кому Ваше отношение к вопросу может не понравится.
Просто заметьте по своим же ответам - тем, кто Вас поддерживал, Вы сразу же отвечали в хорошем тоне, т.к. кто-то поддержал Вашу точку зрения, а те, кто выразили несогласие - сразу ханжой называете и критикуете.
Точно так же я могу критиковать и Ваше поведение. По мне - недостойное. Продажны все, но у всех разная цена и мотивы. У вас это оплата отдыха и подарки, мотив - "а вдруг клюнет?". Желаю Вам удачи.
А вдруг получится?)

"...And my soul from out that shadow that lies floating on the floor, shall be lifted...Nevermore!"

stain
(Чудо)
2009/10/20 22:52
Re: все таже песня.. new [re: guray]архив 

Если Вы успели заметить, тут большинство имеет непосредственное отношение к Турции и туркам. И это отношение не секс-туризм, а семьи. Могу попробовать предположить и заметить, что тут вряд ли найдется хоть одна девушка, замужняя за турком, которая искала отношения и которая до замужества встречалась еще "с предыдущими ашкымами", думала, как бы поехать за его счет и так в открытую обсуждала, когда ж будут подарки, т.к. он небеден.
Смешно.

К слову, это только мое мнение и оскорблений тут вроде нет.
НО, как уже заметила Марбела - жалуйтесь да будете услышаны


"...And my soul from out that shadow that lies floating on the floor, shall be lifted...Nevermore!"

Marbela
("Super Moderator")
2009/10/20 23:00
Re: все таже песня.. new [re: stain]архив 

Могу попробовать предположить и заметить, что тут вряд ли найдется хоть одна девушка, замужняя за турком, которая искала отношения и которая до замужества встречалась еще "с предыдущими ашкымами", думала, как бы поехать за его счет и так в открытую обсуждала, когда ж будут подарки, т.к. он небеден. (с)
_________
Это спорный момент не каждый рассказывает правду о себе и судить о других - крайне ошибочно.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

stain
(Чудо)
2009/10/20 23:04
Re: все таже песня.. new [re: Marbela]архив 

Возможно Но вряд ли тут есть кто-то замужем за турком, проживающий счастливо в Турции, кто начинал свои отношения подобным образом.

"...And my soul from out that shadow that lies floating on the floor, shall be lifted...Nevermore!"

guray
(хозяин ишака)
2009/10/20 23:06
Re: все таже песня.. new [re: stain]архив 

ну так и есть,почему я должна хорошо отвечать если человек первый меня оскорбляет?Я говорю то что думаю, многие же здесь хотят казаться лучше чем есть,ведь они здесь давно и их многие знают,лучше лишний раз себя показать в белом свете,а ведь всегда легче и приятней другую осудить.Те кто хотел посоветовать,а не умничать,уже давно высказались,без перехода на личность и ярлыков.Заметьте,цена-не оплата отдыха.Это лишь часть внимания,которую должен оказать настоящий мужчина.Если бы он не оплатил и я поехала,секс все равно был бы.Так где тут продажность?Я не только за сексом еду,вообще то уикэнд себе устроить.Или если оплатил,то его только секс и интересует? странное мышление.Про вдруг клюнет- не вдруг.уже клюнул.И чувствую серьезно.Вы же всего не знаете



guray
(хозяин ишака)
2009/10/20 23:17
Re: все таже песня.. new [re: stain]архив 

да начинали,еще как.Тем более если вы тут давно,известно кто и когда.Вот и молчат в тряпочкуА чем плохо встречаться с предыдущими ашкымами? Ну нравятся мне щедрые и внимательные мужчины,это в моем случае были турецкие мужчины в основном.Кто сказал что надо с одним встречаться 100 лет?И потом,ну что вы прицепились к мысли будто я ,,только и думаю как за его деньги поехать,, Не только.вот вчера подумалось про фин.вопрос.Так если б не оплатил, не поехала бы,и думать не пришлось бы.



Marbela
("Super Moderator")
2009/10/20 23:18
Re: все таже песня.. new [re: stain]архив 

Позволю себе не согласиться с тобой. Лично знаю 3 рижанок, которые ездали в Турцию за счет турок и принимали от них подарки.
Одна - вышла замуж и не так давно родила.
Вторая - невестится 3 года и складирует золото от него, последнее привезла месяц назад, колечко за 3 000 баксов.
Третья - разбежалась со своим ашкимом при том, все подарки остались при ней.
Всяк в жизни бывает...

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2009/10/20 23:20
Re: все таже песня.. new [re: guray]архив 

Систер, пожалуйста, следи за лексикой. Однако у нас культурный форум.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)


Страницы: << 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |