Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Турецкая любовь
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | (Все)
guray
(хозяин ишака)
2009/10/20 23:30
Re: все таже песня.. new [re: stain]архив 

так посмейтесь если смешно.Могу предположить,вы такие вопросы с подругой на кухне за чашечкой кофе обсуждаете или в кафе,женщины одинаковы,иначе мой пост не вызвал бы такого интереса.Чего бы мне здесь в открытую не обсудить это?Мне не перед кем здесь выставлять себя скромницей и стесняться.Вот если бы я никому ничего не сказала,а потом так водя ножкой в уголке сказала что мне не интересно было его деньги,подарки,а он так запал,что я полетела на всех парах за свои,вот тогда да,я бы сразу стала,,приличной девушкой,,



guray
(хозяин ишака)
2009/10/20 23:38
Re: все таже песня.. new [re: Marbela]архив 

я конечно могу следить..но тогда ж не интересно будет



maychik
(сикир башка)
2009/10/24 13:40
Re: все таже песня.. new [re: guray]архив 

A vi priglasite ego k sebe! Posmotrite ego reakciyu! Ya uje tepereshnemu muju tak i skazala,ya ne mogu priehat,u menya rabota,nikto menya ne otpustit... On sam predlojil priehat i priehal. U kogo dejstvitelno seryoznie namereniya,sdelaet kak udobno vam ,a ne emu! Eto moe mnenie.A na schet za svoj schet ehat - moe mnenie- mujchina doljen za vse platit i vashego koshelka daje ne videt. Vishe bilo skazano-smahivaet na prostituciyu i t d- chepuha kakaya to. Udachi vam.



Taujind
(бывалый)
2009/11/06 01:22
Re: все таже песня.. new [re: guray]архив 

я к своему уже полгода ежемесячно катаюсь за свои, сначала в отель ездила, потом уже только билеты брала. и ничего. Как-то зашел разговор о затратах, так он честно сказал, что тратит в мой приезд на всякие погулялки, диско, кушать и прочее где-то в 2-3 раза больше, чем я на билеты. Правда, в последнее время все чаще слышу "ты ко мне постоянно приезжаешь, давай я к тебе в следующий раз приеду". С ужасом думаю, во что его в Москве кутать, он снег видел 1-2 раза в жизни.
Так что мой вам совет, езжайте за свои и в отель, а там будете гулять на его




Глория
(турецкий шпион)
2009/11/27 10:03
Re: все таже песня.. new [re: Taujind]архив 

забавно ...а мужик-то считает сколько на совместные гулянки и покушать потратил..Я бы обиделась..честное слово...
Я старая,некрасивая,больная женщина и то мне ашким оплачивал и билеты и развлечения на месте и даже посылал посылки на праздники в Россию и никогда не возникало разговоров о деньгах.
Все-таки вот так читаешь форум и иногда понимаешь,что грех на жизнь жаловаться:любили меня мужчины..любили.. и не считали деньги,потраченные на меня...

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

vasssilisa
(бывалый)
2009/11/30 10:38
Re: все таже песня.. new [re: Глория]архив 

Здорово Вы так написали. Мудро и правильно. А вот по поводу красоты слукавили, тем более понятие это растяжимое, согласитесь. Видать у Вас столько внутреннего шарма и обояния, что Вы светитесь изнутри, поэтому и не обижены вниманием мужчин. Дай Вам Бог всегда оставаться такой же. Удачи!



Taujind
(хозяин ишака)
2009/12/06 22:22
Re: все таже песня.. new [re: Глория]архив 

наверное, я не точно написала. просто у нас отношения уже почти семейные, поэтому он от меня не скрывает сколько и на что он тратит.
сейчас, когда не сезон, так и вообще мне туры обходятся дешевле билетов.
я считаю, если строить прочные отношения, то надо чтобы не только мужчина вкладывал. Мне претит роль содержантки. ИМХО

Taujind
(хозяин ишака)
2009/12/06 22:29
Re: все таже песня.. new [re: Глория]архив 

есть у меня, кстати говоря, пара примеров того, как мужчина щедро одаривал свою возлюбленную. хочешь золото? на! семью из России в гости? на! Телевизор в съемную квартиру? на!
поэтому она думала, что у него денег - куры не клюют и каждый раз просила все больше и больше, принимая это как должное.
В конце концов, вместо предложения он отправил ее домой на родину, потому что понял, что с такой ( с такими запросами) семью не построишь.



samer
(новенький )
2010/01/26 14:53
Re: все таже песня.. new [re: guray]архив 

была я в такой же ситуации.познакомились провели неделю вместе,просил остаться,по прилету в россию получала ежедневно смски типо приезжай жду не могу скучаю....тоже думала..ну как же ему немекнуть чтобы сам поездку оплатил...потому что у самой денег уже не оставалось ещё раз лететь в турцию...а потом так и сказала ...дорогой а когда ты мне билеты вышлешь?он сказал кода хочешь..ну я назвала даты...он согласился..сказал для тебя все что угодно....а потом после нескольких дней пропал....вместе с билетами!!!вот такая веселая история!!!а тоже я так переживала....а оказалось все очень легко и просто!



jadson
(хозяин ишака)
2014/09/11 09:33
Re: все таже песня.. new [re: guray]архив 

ну так а чем все закончилось?




Страницы: << 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |