Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Жизнь турецких жён
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | (Все)
Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/01/14 00:29
Re: Раб лампы new [re: oyuncak]архив 

нет, просто ты как то учавствоала вроде в обсуждениях тур родни, и я подума тебе эта тема близка)
_______________
Ир, ты что-то попутала явно!


Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

oyuncak
(black magic woman)
2011/01/14 00:31
Re: Раб лампы new [re: Jey]архив 

:biggrin:

En büyük Türkiye!

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/01/14 00:32
Re: Раб лампы new [re: oyuncak]архив 

Не ну армяне и азербайджанцы очень сильно отличаются! Я лично - отличу!))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Jey
(бляха с мухой)
2011/01/14 00:32
Re: Раб лампы new [re: oyuncak]архив 

[] за версту вижу! остальных нет. но собственно мне это и не надо. я вполне мирный человек, когда лично меня не касается. наверное, из всего сказанного меня больше всего беспокоит, что слишком много доступа в РФ гражданам бывших кавказских республик и среднеазиатских, в частности, в Москву. если где-то бедствие, то народ почему-то сразу в Мск бежит, никому в голову не придет бежать в какой-нить колхоз, чтобы работать, жить и пр.

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

Bien
(турецкий шпион)
2011/01/14 00:34
Re: Раб лампы new [re: oyuncak]архив 

я могу, первые два сложнее для меня, вторые-вообще запросто.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Jey
(бляха с мухой)
2011/01/14 00:34
Re: Раб лампы new [re: oyuncak]архив 

могла бы и нежнее улыбнуцца

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

oyuncak
(black magic woman)
2011/01/14 00:36
Re: Раб лампы new [re: Jey]архив 

нет, ну ты же говоришь, что агрессивное отношение оправдано в какой то степени. или когда как скины- перебор, а просто плюнуть на воротник или там яйцом тухлым кинуть, то вроде как и ничего, сами заслужили.

En büyük Türkiye!

Jey
(бляха с мухой)
2011/01/14 00:38
Re: Раб лампы new [re: oyuncak]архив 

нет, Ир, я имела ввиду не агрессивное отношение, а частую проверку док-тов у лиц кавказской нац-ти и пр. только это. ни в коем случае не скинов и не другие проявления агрессии. ты не правильно меня поняла!

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

oyuncak
(black magic woman)
2011/01/14 00:44
Re: Раб лампы new [re: Bien]архив 

Хорошо, Ир, тебя я вычеркиваю из 15 млн населения города Москвы! Я уверена, что усредненный москвич даже заморачиваться на этом не станет. Да и не за чем, собственно, есть удобная формулировка -ЛКН.
А когда турки, болваны, не могут отличить нас от украинок и молдаванок, мы искренне возмущаемся.



En büyük Türkiye!

fistik
(восточный музыкант)
2011/01/14 00:44
Re: Раб лампы new [re: Jey]архив 

Гм, где везде? Вот здесь их нет. И еще во многих местах тоже нет, или даже если есть, то государство и общественность их не покрывают и не ищут объяснения для их действий.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).


Страницы: << 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |