Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Жизнь турецких жён
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | (Все)
oyuncak
(black magic woman)
2011/01/13 18:30
Re: Раб лампы new [re: Kinalikuzu]архив 

а ты сомневаешься? они с самого начала в претензиях, поэтому дети салфетки и продают. кормить то семью надо

En büyük Türkiye!

Bien
(турецкий шпион)
2011/01/13 18:31
Re: ПРОДОЛЖЕНИЕ new [re: oyuncak]архив 

ой, мамо!

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

fistik
(восточный музыкант)
2011/01/13 18:31
Re: ПРОДОЛЖЕНИЕ new [re: oyuncak]архив 

Гыгы, правильно, покажем этим туркам, что такое свадьба по сговору!

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/01/13 18:35
Re: ПРОДОЛЖЕНИЕ new [re: oyuncak]архив 

:lol: зашибись )))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/01/13 18:35
Re: ПРОДОЛЖЕНИЕ new [re: Bien]архив 

а ты думала... турецкие мамо - они такие!

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/01/13 18:36
Re: Раб лампы new [re: oyuncak]архив 

во дают ...
я просто не знаю ни одной такой семьи.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Bien
(турецкий шпион)
2011/01/13 18:39
Re: ПРОДОЛЖЕНИЕ new [re: Kinalikuzu]архив 

до сих пор не сталкивалась!!!!

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

farketmez
(Звезда турецкой прессы)
2011/01/13 18:41
Re: ПРОДОЛЖЕНИЕ new [re: oyuncak]архив 

Ну это смотря что подразумевать под "обидой", что-то действительно криминальное, или, например, неучастие в "хороводах" по причине занятости. Это для "нормальных" родителей.
А если родители вот такие, с проклятиями и прочими странностями, то я тоже не знаю, как это оценить. Наверное потому, что не могу такое в реальной жизни представить просто. Вернее, боюсь представить...
Наверное, бежать и не обращать внимания на разговоры соседей.
Хотя вот подруга моей мамы осталась незамужней и бездетной потому, что ее собственная мать постоянно "болела" , от себя не отпускала и т.д. Маму она в прошлом году похоронила, дело к пенсии, сидит вот дома. Может с чувством вины ей было бы хуже, а может жалеет, что вовремя не прекратила эту тиранию.

Один раз bir şey olmaz

oyuncak
(black magic woman)
2011/01/13 18:41
Re: Раб лампы new [re: fistik]архив 

Ситуацию с елкой я прочла на Тур женах, у меня славо богу, елка была))) красавица в бусах))
Я согласна, что вечный бой это неправильно и ненормально. Я сама пошла другим путем. Молчала и "понимала" пока не заслужила свое право отстаивать свои интересы, то есть теперь если открываю рот, все знают, что это не просто нежелание чужестранки жить по их законам. Муж так же видя мое отношение, уже не сомневается в моей объективности и разжал булки. Но когда я читаю такие вещи, мне сложно не удивляться, потому что какая то игра в одни ворота получается. А мы (наши девчонки) порой умнее их всех вместе взятых (свекр как то пошутил так обо мне) а вынуждены молчать и именно прогибаться. Я согласна уважать их традиции, но не согласна мириться именно с маразмом, отдельно взятого индивидуума. Как то так А то они не знали, что у них гелин русская(((

En büyük Türkiye!

oyuncak
(black magic woman)
2011/01/13 18:43
Re: Раб лампы new [re: Anna_irbis]архив 

не знала, что у нас тоже встречаются такие послушные дети)


En büyük Türkiye!


Страницы: << 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |