Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Жизнь турецких жён
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | (Все)
Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/01/13 19:23
Re: Раб лампы new [re: fistik]архив 

Ир, ну с нашей точки зрения - ненормально прятать елку от папы, а с их точки зрения - нормально не расстраивать родителей лишний раз ради какой-то дурацкой елки.
____________
О! Вот прямо наш спор с мужем, только не про елки, а про сигареты. Мне муж говорит, ну что ты ныкаешься от них с сигаретой, тебе сколько лет? Ты сама уже мама! А я ему на протяжении уже многих лет пытаюсь внушить, что просто берегу своих родителей. Они отрицательно относятся к курению, и им очень больно было бы увидеть меня с сигаретой. Зачем же я буду создавать такие ситуации? Вот объясню ему это, вроде понял. В следующий раз опять - долго ты будешь ныкаться от своих родителей с сигаретой?? Ну не понимает человек, и всё тут.


Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/01/13 19:29
Re: Раб лампы new [re: farketmez]архив 

Я бы все-таки исходила из принципа, что мой ребенок - умный сам по себе и при отсутствии уверенности в том, что все культурные и прочие различия могут быть преодолены не стал бы думать о браке.
____________
Ой да ладно)) Все они умные. Ага, в 18 лет так она (дочка предположим) и продумала все аспекты и все отличия ))) Любовь - и всё тут! Поэтому, я бы, например, как мать, предостерегла. Не запретила, а предостерегла, чтобы она более реально смотрела на ситуацию и локти потом не кусала.



Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

oyuncak
(black magic woman)
2011/01/13 19:35
Re: Раб лампы new [re: Gunal]архив 

Я уверена, что люди любой культуры и вероисповедания могут, при желании, найти общий язык.
У нас с мужем абсолютно одинаковые взгляды на жизнь, на поступки людей, на воспитание детей, на поведение в обществе, на отношение к друзьям/ родственникам. У нас даже чю одинаковое, хотя абсолютно разные страны, культуры и вероисповедание.
Я считаю все эти признаки пережитком прошлого. допускаю, что возможно ошибочно. для умных воспитанных людей вопросы национальности и веры, во всяком случае, в наше время, никак не могут ставиться во главу угла. культурные люди всегда договорятся.




En büyük Türkiye!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/01/13 19:36
Re: Раб лампы new [re: oyuncak]архив 

я раньше смотрела турецкое тв. а ща вообще почти никакое не смотрю. а зачем мне знать все в подробностях? ))) я знаю то, что мне нужно ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

oyuncak
(black magic woman)
2011/01/13 19:40
Re: Раб лампы new [re: Gunal]архив 

А я вот думаю, что проблема тут не столько в культуре, а в том, что за идиотов не нужно замуж выходить. Я вот наблюдаю некоторых мужей, чисто с человеческой точки зрения, это как же нужно себя не любить чтобы выйти за это замуж. Безработный, 25-ый ребенок в курдской семье, а потом начинается...а где глаза были, на что надеялись...хз



En büyük Türkiye!

oyuncak
(black magic woman)
2011/01/13 19:46
Re: Раб лампы new [re: Kinalikuzu]архив 

а мне интересно) по настоящему интересно. не какие то страшилки или чернуха, а ситуации, поведение людей в этих ситуациях. я так с турцией знакомлюсь) но мне вообще многое интересно, что нормальному человеку может и неинтересно)) это у меня свойство характера такое)

En büyük Türkiye!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/01/13 19:49
Re: Раб лампы new [re: oyuncak]архив 

ну у тебя хобби такое, похоже ))) я вот и российский менталитет особо не знаю, турецкий не осилю, да и не интересно... я же не собираюсь со всей турцией общаться

__________________
Кто здесь???!!!!!

oyuncak
(black magic woman)
2011/01/13 19:50
Re: Раб лампы new [re: RigaStyle]архив 

клевый какоооой!!!

En büyük Türkiye!

oyuncak
(black magic woman)
2011/01/13 19:58
Re: Раб лампы new [re: Gunal]архив 

Так то угроза здоровью и твои родители, а то елка и для жены. Почувствуйте разницу, называется.

En büyük Türkiye!

Jey
(бляха с мухой)
2011/01/13 20:00
Re: Раб лампы new [re: oyuncak]архив 

меня вообще смешат эти дебаты про елки! как будто угроза посягательства на жизни турок!!! елкаааааааа....

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................


Страницы: << 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |