Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Жизнь турецких жён
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | (Все)
oyuncak
(black magic woman)
2011/01/13 17:17
Re: ПРОДОЛЖЕНИЕ new [re: Kinalikuzu]архив 

Моей маме тоже не нравился мой бывший муж, но узнала я об этом уже после развода. На мой вопрос- почему ты молчала, она ответила- ты взрослый разумный человек, мне не осталось ничего другого, кроме как с уважением отнестись к твоему выбору. и в этот раз она тоже не вмешивалась, да еще и папу пыталась успокоить.

В любом случае, посоветовать, да, поддержать, если не сложилось, да, но рвать отношения...Можно на это и с другой тороны посмотреть- то есть ты готова ради этого прекратить отношения с собственным ребенком?

En büyük Türkiye!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/01/13 17:20
Re: ПРОДОЛЖЕНИЕ new [re: oyuncak]архив 

ну ты чего )))) я могу только объяснить, показать. а уж выбор - дело каждого. не мое.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Anna_irbis
(турецкий шпион)
2011/01/13 17:20
Re: Раб лампы new [re: oyuncak]архив 

нет не вышла. перестали совсем общаться. вышла в итоге за другого. а отец сейчас корит себя... говорит что не должен был вмешиваться и пусть бы я училась на своих ошибках.

"Каждый из нас ангел , но только с одним крылом и мы можем летать только обнявшись друг с другом"

Jey
(бляха с мухой)
2011/01/13 17:21
Re: ПРОДОЛЖЕНИЕ new [re: oyuncak]архив 

догадывалась я, что обида и проклятие мамо именно так и закончится. девочку, конечно, жаль. как жаль большинство детей своих родителей, которые не смеют перечить ни в чем родителям, зачастую бывающими ох как не правыми... я всегда говорила о том, что мы рожаем детей не для того, чтобы просто дать им жизнь. да собственно, давая им жизнь, надо понимать, что через какое-то время у них появятся свои мысли, взгляды на эту ИХ жизнь. и мы не вправе им мешать и что-то запрещать, а наша обязанность их направлять, воспитывать в том ключе, в каком мы считаем правильным. но никогда не навязывать свое мнение и свое видение жизни. у каждого своя дорога, в том числе и у наших детей

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

Anna_irbis
(турецкий шпион)
2011/01/13 17:22
Re: Раб лампы new [re: lida83]архив 

ну у меня не всегда была свобода действий. мама до сих пор не знает что я ношу короткие юбки ))))))) потом уже после того как я ушла от мужа от меня отстали насовсем и вообще не лезут в мою жизнь.

"Каждый из нас ангел , но только с одним крылом и мы можем летать только обнявшись друг с другом"

oyuncak
(black magic woman)
2011/01/13 17:22
Re: ПРОДОЛЖЕНИЕ new [re: kuzu]архив 

там были две девочки 11-ти и 7-ми лет и мальчик 3-лет. Девочки могли бы спокойно сделать домашнее задание на 30 минут позже, а карапуз посидел бы с нами. Допускаю, что и это невыполнимое условие, но тогда не приглашай. У меня нет мании величия, я понимаю, что ради моего прихода все не должны тут же натянуть на детей смирительные рубашки, но если ты зовешь в дом не подругу, не соседку, а совершенно чужого человека, невесту своего брата с целью ПОЗНАКОМИТЬСЯ, то как то или не зови, или придумай что нибудь. Или позови когда муж будет дома, чтобы он мог поразвлекать малыша, пока ты хоть спросишь как ее зовут.

En büyük Türkiye!

oyuncak
(black magic woman)
2011/01/13 17:24
Re: Раб лампы new [re: RigaStyle]архив 

дай ка я угадаю, молодой гарный афроамериканец с дредами и пирсингом в носу?))

En büyük Türkiye!

Jey
(бляха с мухой)
2011/01/13 17:25
Re: ПРОДОЛЖЕНИЕ new [re: Kinalikuzu]архив 

моя мама тоже считала, что мой первый муж мне не подходит. об этом я узнала только после маминой смерти - моя крестная мне об этом рассказала. но мама посчитала не вправе вмешиваться в мой выбор и мое решение.

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/01/13 17:26
Re: ПРОДОЛЖЕНИЕ new [re: Jey]архив 

моя тоже не вмешивалась.

__________________
Кто здесь???!!!!!

oyuncak
(black magic woman)
2011/01/13 17:28
Re: ПРОДОЛЖЕНИЕ new [re: Jey]архив 

этим, к сожалению, грешат многие родители- считают детей своей собственностью.
а ты молодец, если так думаешь и так строишь отношения со своим сыном)

En büyük Türkiye!


Страницы: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |